• Гончаренко отнимет у ЦСКА надежду на Европу. Что будет в 29-м туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    07.05.21 12:34

    Гончаренко отнимет у ЦСКА надежду на Европу. Что будет в 29-м туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 29-го тура и прогнозирует результаты.

    «Ахмат» – «Тамбов»

    7 мая. Грозный. 18:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Матчи «Ахмата» на финише сезона показывают, почему нельзя расширять РПЛ или отменять стыковые матчи. Потерявшая турнирную мотивацию команда откровенно отбывала номер в гостевых встречах с «Уфой» и «Ротором» в прошлом туре. Но «Тамбов», которому вообще ничего не нужно, южане обыграют дома при любом качестве футбола.

    Прогноз – 3:0


    «Сочи» – «Ротор»

    7 мая. Сочи. 20:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Ротор» как будто подал признаки жизни: прервал серию из шести поражений подряд и наконец-то забил свой 13-й гол в чемпионате. Вот только зацепиться за очки в гостевом матче с «Сочи» волгоградцам будет намного труднее, чем в домашнем с «Ахматом». Команда Владимира Федотова продолжает борьбу за попадание в еврокубки и должна смять аутсайдера.

    Прогноз – 3:0

    «Уфа» – «Зенит»

    8 мая. Уфа. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Зенит» уже оформил чемпионство, а, значит, в Уфе, скорее всего, сыграет далеким от оптимального составом. Более мотивированные уфимцы дадут бой сине-бело-голубым и могут сотворить сенсацию. Под руководством Алексея Стукалова команда потерпела лишь одно поражение в четырех матчах, отняв очки у «Спартака» и ЦСКА, забила девять голов.

    Прогноз – 2:1

    «Арсенал» – «Рубин»

    8 мая. Тула. 16:30. Трансляция: «Матч Футбол 1».

    В Туле, как и в Сочи, сыграют команды, у которых остаются турнирные задачи. «Арсенал», борющийся за выживание с «Ротором» и «Уфой», по-прежнему непредсказуем: то дает бой топам, то проваливается. «Рубин» – лидер РПЛ по набранным на чужих полях очкам (28), но близость еврокубков может заставить казанцев излишне рисковать, и это даст больше шансов сопернику в контратаках.

    Прогноз – 1:1

    «Локомотив» – «Динамо»

    8 мая. Москва. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Железнодорожники должны забить о разгроме в Санкт-Петербурге (1:6), который прервал их 11-матчевую победную серию в 2021 году. Если команда Марко Николича выиграет у «Динамо», то сохранит надежды на попадание в Лигу чемпионов. Динамовцы уже вряд ли попадут в еврокубки (два подряд поражения свели шансы к минимуму), однако в дерби в любом случае покажут зубы.

    Прогноз – 2:2

    ЦСКА – «Краснодар»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    8 мая. Москва. 19:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Виктор Гончаренко возвращается в Москву, чтобы встретиться со своей бывшей командой. «Краснодар» все еще нестабилен, что доказало последнее поражение от «Сочи», тем не менее очень опасен. ЦСКА тоже в плохом состоянии (три матча в РПЛ без побед), вдобавок лишился травмированного Николы Влашича, а в этом туре армейцы, скорее всего, потеряют последние шансы на попадание в еврокубки.

    Прогноз – 1:2

    «Урал» – «Ростов»

    10 мая. Екатеринбург. 16:30. Трансляция: «Матч ТВ».

    Для «Урала» и «Ростова» матч будет похож на товарищеский, поскольку эти команды ни за еврокубки не сражаются, ни за выживание. Единственная мотивация хозяев – красиво попрощаться со своими болельщиками до будущего сезона. Уральцы одержали всего одну победу в последних шести турах РПЛ, их игрой очень недоволен президент клуба Григорий Иванов.

    Прогноз – 1:1

    «Спартак» – «Химки»

    10 мая. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Спартак» летит в Лигу чемпионов, пусть даже речь пока идет лишь об отборочном раунде. Кажется, «Химки» – серьезное препятствие на пути красно-белых, ведь команда Игоря Черевченко потерпела только два поражения в предыдущих 15 турах и по качеству игры готова дать бой фавориту. Вот и проверим, насколько похожи на правду слухи о том, что «Химки» – фарм-клуб «Спартака».

    Прогноз – 2:0



    Читайте также

    Нужен ли России «Сочи» в еврокубках? Из команды могут уйти 16 человек!


    Отлетал от ЦСКА и выбивал «Зенит» из Лиги чемпионов. Кто теперь будет тренировать «Спартак»


    В «Спартаке» уничтожали Газизова за селекцию. Но Промес слабее Мозеса, а от Хендрикса меньше толку, чем даже от Урунова!




    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров