• Что общего у Дзюбы с героем фильма «Коллектор»

    Громкая история высосана из пальца

    08.11.20 11:17

    Что общего у Дзюбы с героем фильма «Коллектор» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Поисковый запрос «Дзюба мастурбирует» всего за пару часов возглавил топ Яндекса.

    В связи с этим ужасны две вещи. Во-первых, что такое кому-то интересно смотреть. Во-вторых, что это отчего-то стало поводом для мощного хейта – вплоть до требований выгнать игрока из сборной России и разорвать контракт с «Зенитом».

    Начнем с того, что Дзюбу многие не любят. Неприязнь, мне кажется, возникла даже еще до ухода из «Спартака». Но такова судьба тех, кто не держит язык за зубами. Глупых и странных историй в карьере у Дзюбы хватает. Тут и «кошелек», и «тренеришка», и многое другое.

    Пока Артем Дзюба не завершит карьеру, негатив так и будет копиться над его фигурой. Даже чемпионат мира 2018 года не исправил положение. Да, у Дзюбы появилась большая группа личных фанатов, но недоброжелатели тоже никуда не пропали. Скорее, наоборот, успех футболиста усилил эмоции как с одной, так и с другой стороны.

    Вот и получается, что глупый повод стал катализатором новой волны хейта. Если Дзюбу не накажут по итогам событий, то у нас будет полстраны недовольных. С другой стороны, почему Артема надо выгнать из сборной России? Потому что он капитан национальной команды и дает плохой пример молодежи и детям? Но давайте взглянем правде в глаза, кто из нас не занимался тем же самым? Да, быть может, не на камеру, но все же. Это нормально. Дзюба же не прямой эфир в инстаграме включил.

    Проблема тут даже в Дзюбе, а в том, что у нас очень закрытое и закомлексованное общество, которое боится говорить на подобные темы даже в семейном кругу или с близкими знакомыми. Если боимся говорить, то значит, это что-то плохое. Черт, да из-за этого ломается психика многих детей, которые вырастают и думают, что секс это что-то плохое, а мастурбировать – это грех. Да, таких очень много.

    Один из комментариев под видео с Дзюбой гласил, что дети будут теперь брать пример с игрока. А что в этом собственно плохого? Ситуация вполне могла быть такой, что он снял видео для любимого человека. Мало ли, какие у кого предпочтения. Это личная жизнь каждого. И даже если она случайно стала достоянием общественности, то тут в общем-то ничего страшного. Тот, кто думает, что Дзюба совершил ужасную вещь и его нужно наказать, посмотрите, пожалуйста, фильм «Коллектор» с Константином Хабенским. Он идеально подходит под главную тему дня. Главного героя жестко прессует общественность за видео, которое вообще-то было смонтировано. Несмотря на это, у него возникают большие проблемы. В кино особенно заметно, насколько все это глупо и беспочвенно. Определенно, лучше провести время более культурно чем строчить комментарии о том какой же Дзюба. Тем более, фильм идет всего 1 час 14 минут.

    Я бы прекрасно понял общественность, если бы Дзюба навредил какому-то человеку. Но получить удовольствие, никому и ничего не сделав, по-моему, в рамках закона и правил. Тут больше пользы, чем вреда.

    Кстати, в силах Дзюбы сейчас повернуть ситуацию в свою пользу. Можно грамотно отшутиться, можно публично потратиться на благотворительность, можно пойти отработать в больнице, – сделать что-то искренне и от души. Но самое главное – нужно снова начать забивать. Есть отличный шанс прямо сегодня в матче с «Краснодаром», потом надо поддержать статистику в сборной России. Тогда Дзюба снова станет альфа-самцом как раньше, а громкую историю забудут, как забыли Кокорина в нагими девицами в сауне и Глушакова в бане.

    Читайте также

    Реакция на видео Дзюбы: шутки об игре руками, машине времени и даже о выборах в США

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров