• Целуются даже Месси и Роналду. Как звезды спорта провели День святого Валентина

    В этой же компании – Сергей Семак, Игорь Акинфеев и Мария Шарапова

    14.02.19 20:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В День святого Валентина спортсмены постят в «инстаграме» фотографии со своими женами и подругами в знак большой любви. Знакомые парочки – в галерее «Спорта День за Днем».

    Сергей Семак и его жена Анна. Редкий день, когда можно не прочитать ее длинный пост с рассуждениями о том, как устроена жизнь, а увидеть вот такую фотографию, из которой все понятно.

    ***

    Бывшая гимнастка Яна Кудрявцева и хоккеист Дмитрий Кугрышев. У этих вообще все в порядке. Недавно родилась дочка. Жесткое селфи по мотивам песни Кати Лель: «Муси-пуси, я горю, я вся во вкусе, и без проблем, я тебя съем».

    ***

    Тамара Горро. Полная власть над мужем. «Я тебе волосики-то повыдергиваю!» Эсекьелю Гараю остается только отбиваться от атак соперников «Валенсии». Атаки Тамары нельзя остановить даже с помощью красной «валентинки». Да и то, если получится, Тамара назначит VAR.

    ***

    Игоря Акинфеева вне ворот ЦСКА не часто встретишь. С женой – тем более. И только святой Валентин творит чудеса. Не путать с форвардом Веллитоном.

    ***

    Понятно, почему Мария Шарапова снялась с турнира в Петербурге. Чтобы подготовиться к Дню святого Валентина. Маша, ты в форме! А ребята не могут сдать билеты…

    ***

    14 февраля целуются даже эти двое. А в мире идут споры, кто лучше это делает. Пока впереди с небольшим отрывом Лео Месси. Но Криштиану Роналду может догнать, если «подкачает» мышцы рта.

    Фото из «инстаграм»-аккаунтов Сергея Семака, Яны Кудрявцевой, Тамары Горро, Игоря Акинфеева, Марии Шараповой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров