• День химика

    27.08.07 16:02

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Второй игровой день розыгрыша Кубка губернатора Московской области открывал матч между «Нефтехимиком» и «Спартаком». В начале встречи темп игры был ровным и спокойным. Однако на седьмой минуте москвичи получили преимущество в два лишних игрока, которое им удалось реализовать. А спустя 6 минут уже хоккеисты из Татарстана реализовали лишнего.

    Вторая двадцатиминутка ознаменовалась серией шайб, заброшенных при игре в неравных составах (таковых было 3 из 4). Благодаря тому что красно-белые чаще удалялись, удача улыбнулась подопечным Геннадия Цыгурова, которым удалось выиграть второй период, ставший ключевым в матче. Хотя справедливости ради необходимо отметить, что при равных составах интереснее смотрелись спартаковцы.
    В заключительном периоде соперники обменялись голами, причем также в большинстве. В итоге нижнекамцы праздновали заслуженную победу и первыми забронировали место в финале.

    Во второй встрече хозяева турнира одержали уверенную и вполне предсказуемую победу над «Ладой», даже несмотря на то что подмосковные хоккеисты пропустили первыми, а в третьем периоде слегка упустили нить игры. Хотелось бы отметить, что во второй встрече подряд забивает талантливый форвард «Химика» Александр Бумагин, перешедший в этом межсезонье из «Лады».
    Таким образом, определились пары команд, которые сыграют в решающих матчах во вторник: за третье место поспорят «Спартак» и «Лада», а в финале – «Химик» и «Нефтехимик».

    Результаты 

    «Спартак» (Москва) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:5 (1:1, 1:3, 1:1)

    Голы: Зимин, Зыкин, Воробьев – Кузьмин, Угаров, Смирнов, Локомцев, Иванов.

    «Химик» (Московская область) — «Лада» (Тольятти) — 6:4 (2:1 , 3:0, 1:3 )

    Голы: Пронин, Нестеров – 2, Бумагин, Бойков, Экман – Рачинский, Кривоножкин, Беляев, Петров.

     

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров