• День, когда Дзюбе исполнилось 30

    22.08.18 18:47

    День, когда Дзюбе исполнилось 30 - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сначала поздравления во всех социальных сетях от болельщиков, некоторых звезд шоу-бизнеса, даже от моей 11-летней племянницы, которая в «Инстаграме» написала трогательное послание, отметив игрока «Зенита». Потом юбиляр Артем Дзюба, которому исполнилось 30, приехал на базу. Здесь вошедший в традицию туннель, аплодисменты и улыбка главного обожателя Дзюбы Александра Кокорина. Он тоже успел выложить в социальные сети поздравление, в понятном только им двоим стиле.

    На тренировке Дзюба и Кокорин тоже держались вместе. Ради этого Александр, восстанавливающийся после травмы крестообразных связок, даже начал работу в общей группе. Как и Эмануэль Маммана с ограничениями. Шутки летали быстрее, чем несколько мячей, которыми перетасовывались тренеры.

    Кто-то сказал про рэпера Элджея. Раздался общий смех. Его песен в плей-листе команды, насколько известно, нет. Играет что-то более мотивирующее к работе.

    Олега Шатова на поле не было. 28-летний хавбек работает отдельно от команды по индивидуальному плану. С «Мольде» ему сыграть не суждено. Надеюсь, хотя бы поздравил Дзюбу.

    Сергей Семак и Игорь Симутенков наблюдали за тренировкой практически не переговариваясь. Отдельно стоял Анатолий Тимощук, который затем решил подвигать аксессуары для тренировки. После короткой разминки и упражнений на координацию команда перешла к работе на большое поле. При Роберто Манчини такое происходило не часто.

    При Сергее Семака пока все по другому и уже другой результат. Как будет после травмы Кристиана 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров