15:20 · 08.05.2014
Денисов вернется в «Зенит»?

Денисов вернется в «Зенит»?

(Фото: РИА «Новости»)

Как стало известно «Спорту День за Днем» из источников, близких к футбольному клубу «Зенит», воспитанник питерского футбола Игорь Денисов может вернуться в родную команду после завершения чемпионата России.

В этом вопросе совпадают желания самого полузащитника, конфликтовавшего с Лучано Спаллетти, но не с клубным руководством, Андре Виллаш-Боаша и зенитовского менеджмента. Первоначальное предложение, сделанное динамовцам, по нашим данным, должно составить 6 млн евро отступных.

Скорее всего, опорный полузащитник сборной России обойдется дороже, но в Петербурге, по-видимому, к этому могут отнестись с пониманием, торг уместен. Игорю, по словам того же источника, предложат контракт по системе «3+1». Если так дело и сложится, его годовая зарплата составит 3 миллиона евро.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5