• Дети, жены, причесон

    Кадры. Активность звезд спорта в Instagram за прошедшую неделю

    18.11.15 00:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рубрика о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети.


    Так Федор Смолов (слева) и Павел Мамаев готовились в составе сборной России к товарищескому матчу с Хорватией, который прошел вчера в Ростове-на-Дону. Смолову в игре удался точный удар, правда, головой, а вот Мамаев, можно сказать, остался в той же позе.

    14 ноября в семье капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса и журналистки Пилар Рубио родился сын, которого назвали Марко. «Не могу выразить, как мы сейчас счастливы, — сообщил футболист в «Твиттере». — Добро пожаловать, Марко. 3,2 кг. Естественные роды в 10.40 вечера».


    Что-то давно не видно Эсекьеля Гарая. Не играет ни за «Зенит», ни за сборную Аргентины, которая ужасно начала отбор на ЧМ-2018. Гарай занят дочуркой Шейлой, появившейся на свет в октябре. Они определенно похожи.


    Марио Балотелли практически не играет в этом сезоне за «Милан». То травма, то еще что-то. Есть время сделать новую прическу. Выздоравливай, панк!


    А вот еще один портрет. Узнаете? Знаменитый Роналдиньо, в данном случае — Зубастик. Вообще, Зубастик в Бразилии — Роналдо, но его во время Хэллоуина не нашли. А Роналдиньо позировал на фоне луны.


    Как вам портрет Игоря Акинфеева, нарисованный поклонницей? Вратарь ЦСКА и сборной России по футболу похож на человека, которого только что приняли в комсомол. Впрочем, он так же строг и внимателен на футбольном поле.


    Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике и известная певица Шакира родились в один день — 2 февраля. Правда, с разницей в десять лет. Это не мешает им дурачиться вместе с сыновьями Миланом и Сашей.


    Хави Гарсия в последнее время не везет. «Зенит» пропускает из-за него. Зато испанцу, как говорится, очень повезло с женой — Еленой Гомес. Небольшая фотосессия из семейного «Инстаграма».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров