• Домингес нашелся в Мадриде

4-й тур

18.09.12 02:41

Домингес нашелся в Мадриде - фото

«Атлетико», на протяжении всего матча превращавший дерби в фарс, оказался на грани выживания в последние минуты встречи с «Райо Вальекано», когда решил поберечь силы. В результате «пчелки» едва не отыграли дефицит в четыре мяча, и в инфарктной для хозяев концовке проявил себя бывший игрок «Зенита» и «Рубина» Алехандро «Чори» Домингес. Он отдал голевую передачу Делибашичу, когда тот забивал первый гол, а затем мяч срикошетил именно от него, когда Каррильо делал счет 4:3. При этом аргентинец проводил свой первый матч в футболке «Райо Вальекано», которая, к слову, ничем не отличается от той, что Чори носил до недавнего времени в «Ривер Плейт». Для того чтобы набрать первые два очка по системе «гол плюс пас», Домингесу хватило 32 минут: он вышел на замену во втором тайме вместо датчанина Нильсена.