• Допинг для Холдена

    09.01.08 16:03

    Допинг для Холдена - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В 2008 году столичные армейцы одержали уже две победы. Одну — в Евролиге со счетом 74:57 над словенской «Олимпией», взяв реванш у соперника за поражение в первом круге и досрочно обеспечив выход в top-16 турнира... А три дня спустя перед ЦСКА, не проигрывающим уже 14 матчей подряд, капитулировало в российской суперлиге московское «Динамо» — 66:85.

    Надо полагать, наступление нового года армейские игроки отпраздновали без нарушения спортивного режима. По окончании каждой из двух встреч наставник москвичей Этторе Мессина отмечал хорошую форму своих баскетболистов. Специалисты же, глядя, как раз за разом переигрывает своих оппонентов Дэвид Андерсен, предполагали, что вместе с праздничным салатом австралиец съел достаточную дозу стимулирующих препаратов. Впрочем, если в игре с «Олимпией» в составе ЦСКА солировал именно Андерсен, то в матче против «Динамо» инициативу взял Джон Роберт Холден. Несколько его точных бросков через руки защитников в заключительной четверти буквально смяли соперника. В результате 8 очков преимущества армейцев превратились в 18, и, как следствие, исход дерби был предопределен. Антигероем же противостояния стал экс-защитник греческого «Панатинаикоса» Милош Вуянич, смазавший несколько решающих мячей и совершивший слишком много потерь.

    Уже сегодня ЦСКА в хорошем настроении отправился в Афины на встречу 11-го тура группового этапа с «Олимпиакосом». В составе делегации присутствует центровой Алексей Саврасенко, которого уже практически не беспокоят боли в плече. А вот у занимающих третью строчку в группе А греков перед встречей с лидером есть проблемы. Не смогут выйти на паркет литовский защитник Арвидас Мацияускас, получивший травму голеностопа в матче национального первенства с «Лариссой», и центровой Яков Цакалидис, испытывающий боли в ноге. Зато в строю американцы Линн Грир и Марк Джексон, доставившие большие неприятности в осенней встрече в Москве (на двоих легионеры «Олимпиакоса» набрали 49 очков). Тогда ЦСКА одержал победу со счетом 88:79.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров