• «Елена Валерьевна Вяльбе, не пускайте Губерниева в лыжи!» Болельщики поддержали Устюгова в его конфликте с комментатором «Матч ТВ»

    30.01.19 02:16

    «Елена Валерьевна Вяльбе, не пускайте Губерниева в лыжи!» Болельщики поддержали Устюгова в его конфликте с комментатором «Матч ТВ» - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    20 февраля в австрийском Зеефельде возьмет старт 52-й чемпионат мира по лыжным видам спорта. За три недели до начала соревнований рискует разгореться новая часть конфликта между двукратным чемпионом мира Сергеем Устюговым и комментатором «Матч ТВ» Дмитрием Губерниевым. Оказывается, лайки в инстаграме отслеживаются не только в футболе (история спартаковца Дениса Глушакова), но и в лыжных гонках. Непонятно, с какой целью, но под последней фотографией Устюгова в инстаграме Губерниев оставил комментарий: «Отлично, увидимся в Зеефельде!»

    Эту запись увидели болельщики, один из которых предложил вместо Губерниева назначить на чемпионат мира комментатором Андрея Романова. Устюгову понравился такой расклад, и он «лайкнул» сообщение болельщика. Губерниев не остался в стороне и тут же написал еще один комментарий: «Милые мои, вас полтора человека, а за мной страна! До встречи в Зеефельде».

    В декабре мы уже писали о том, как Дмитрий Губерниев своим черным пиаром вредит биатлону. Складывается ощущение, что останавливаться на достигнутом он не хочет, теперь на повестке дня лыжи. И, как мы видим, комментатор «Матч ТВ» по-прежнему считает себя настолько весомой персоной, что 71 тысяча подписчиков Устюгова для него «полтора человека».

    Видя реакцию людей, Губерниев не остановился и начал их просто троллить: «Как же быть, как быть??? Запретить Устюгова любить??? Не могу я это сделать , не могуууу ..... 🍓». На что тут же от болельщиков последовал призыв к президенту Федерации лыжных гонок России Елене Вяльбе «на пушечный выстрел не подпускать Губерниева к лыжам». Были комментарии и пожестче, куда уж без них.

     

    Люблю работать в прямом эфире !!!! Это невероятное состояние , общение с многомиллионной аудиторией , бешеная энергия и обратная связь со зрителем !!! Именно поэтому я очень люблю свою работу и люблю вас , мои замечательные , самые лучшие в мире зрители и подписчики !!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 #прямойэфир #ялюблюсвоюработу #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #голосбиатлона #лучшийкомментатор #ветербиатлона

    Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    И ведь это не первая ситуация, когда Губерниев и Устюгов оказались по разные стороны баррикад. В интервью «Р-Спорту» в октябре прошлого года интервью «Р-Спорт», двукратный чемпион мира высказывал предположение, что «Вяльбе не допустит такого, как в биатлоне, где копаются даже в нижнем белье». Прямых обвинений не было, но Губерниев принял это на свой счет. Естественно, не зря. «Боюсь, все это выглядит банальной завистью к более успешному и раскрученному виду спорта. В лыжах все иначе», – заявил комментатор во время одного из эфиров.

    Очевидно, что в Зеефельде «Матч ТВ» интервью от Устюгова не дождется. Сергей ничего не имеет против телевизионщиков, но не хочется, чтобы те лезли под кожу во время важных стартов. Его прекрасно можно понять. Цель – хотя бы одна личная золотая медаль. Этого будет достаточно, потому что сзади подпирает талантливая молодежь. В том числе и российская.

    Интересно и то, как теперь будет вести себя Губерниев, считающий, что без его голоса люди не будут смотреть ни биатлон, ни лыжи? Во время эфира сводить счеты, как это было в ситуации с биатлонистом Антоном Бабиковым? Или есть малюсенькая надежда, что божество спустится с небес на землю?

    Дмитрий Губерниев дал жесткий ответ «Спорту День за Днем» на вопрос о лайке Устюгова


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров