• Еще один сын Криштиану Роналду?

    В 1/8 финала португальцы сыграют с Уругваем

    25.06.18 23:22

    Еще один сын Криштиану Роналду? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    У Криштиану Роналду много детей. Меньше, чем у Сергея Семака, но тоже впечатляет. Четыре. Рождаются они самыми разными способами.

    Маленькие фанаты Криштиану — тоже в каком-то смысле его дети. Он для них кумир и футбольный отец. Вот и вчера в Саранске на трибунах было много ребят, пришедших посмотреть исключительно на КриРо. Они увидели незабитый пенальти, желтую карточку, замену и загрустили.

    Криштиану был сам не свой. Чуть не схлопотал удаление на последних минутах. Если бы судья решился достать из кармана карточку-бан, главная звезда пропустила бы первый матч плей-офф.

    Ночью иранские фанаты устроили Роналду темную. Темной ночью пришли к отелю и заскандировали сборную Португалии до слез. Лучшему футболисту мира пришлось подойти к окну у просить болельщиков соблюдать тишину.

    Вообще-то Роналду любит фанатов. Старается не обижать. С этим связано много разных историй.

    В прошлом году перед матчем Кубка Конфедераций против России легенду сопровождала на поле девочка в инвалидной коляске. 10-летняя Полина Хаерединова была растрогана и получила от кумира поцелуй в подарок.

    Случалось и обратное. В марте текущего года во время матча между Португалией и Голландией на поле выбежал швейцарский комик по фамилии Алик (вспоминаем фильм «Отпуск в сентябре»). Он чмокнул Роналду и обнял его. В это время стюарды вылавливали еще одного парня, пытавшего прислонить губы к звезде. Ту игру Португалия проиграла 0:3.

    С обратным счетом 3:0 завершился другой матч, в котором португальцы одолели Латвию. То был отбор на ЧМ-2018. На поле выбежал маленький мальчик. Он обнял Роналду, а футболист немного пообщался с парнем. Потом его увели с поля, игра продолжилась.

    Как вы уже поняли, Роналду любят целовать не только девушки. Мужчины делают это даже охотнее. Два года назад после игры национальной команды с Австрией один из фанов прорвался через охрану и подарил Кришу страстный поцелуй. Роналду не смутился и даже сделал с поклонником селфи, после чего мужичка скрутила охрана.


    Опасный случай произошел в первый день пребывания КриРо в России перед стартом ЧМ. Португальцы прибыли в Подмосковье. Там их встречали по-русски — с караваем. Роналду заставили отломить кусок, прожевать и проглотить. Криштиану так доверчив! Наверняка какой-нибудь немецкий телеканал впоследствии снимет фильм о том, как Мутко лично начинил каравай мельдонием. Вдувал велосипедным насосом.


    А на парковке стадиона «семерку» ждал мальчик-фанат. Роналду вышел из автобуса и расписался на его футболке. Мальчуган от счастья расцеловал футболиста.

    В 1/8 финала Португалия сыграет с Уругваем. На поле поцеловать Роналду может разве что Луис Суарес. Без языка, но с зубами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров