Еврокубки Соперники - фото

Соперник «Спартака»

«Интер» – «Кьево» – 4:3

«Интер»: Жулио Сезар, Дзанетти, Самуэль, Кордоба, Гроссо, Фигу, Дакур (Максвелл, 71), Станкович (Бурдиссо, 80), Солари, Адриану, Креспо (М. Гонсалес, 71).
    Голы: Креспо, 11 (1:0); Самуэль, 57 (2:0); Станкович, 64 (3:0); Креспо, 70 (4:0); Пеллисье, 77, с пенальти (4:1); Трибокки, 86 (4:2); Бриги, 57 (4:3).

«Интер» вышел в лидеры серии А во многом благодаря потрясающей форме Эрнана Креспо. Его мяч стал решающим во встрече с «Ромой», а на этот раз он забил два гола в ворота «Кьево». В первом тайме аргентинец воспользовался передачей Дакура, а во втором реализовал пас Адриану. Стоит отметить, что Роберто Манчини чередует появление в стартовом составе Адриану и Ибрагимовича, а место Креспо не подвергается сомнению.

Соперник «Локомотива»

«Зюлте-Варегем» – «Руселаре» – 4:2

«Зюлте-Варегем»: де Флигер, Минне, Рейеа, Маттейс (Гонсалес, 90), Сержант, Верхуэр, Руссель (Датти, 51), Дебрул, Вандендрисхе, Мрджа, Янссенс, Дендело.
    Голы: Дендело, 2 (1:0); Кпака, 30 (1:1); Маттейс, 52 (2:1); 58, с пенальти (3:1); 62, с пенальти (4:1); Пеетерс, 68 (4:2).

Решающим отрезком встречи стали десять минут второго тайма. Сначала Тим Маттейс воспользовался тонкой передачей от Минне, а затем в ворота гостей были назначены подряд два пенальти, и 22-летний Маттейс оформил хет-трик.