• Федор Смолов в карантине одобрил перенос Евро, стал играть в Counter-Strike и отказался от игры с туалетной бумагой

    Изолирован по собственному желанию

    24.03.20 20:22

    Федор Смолов в карантине одобрил перенос Евро, стал играть в Counter-Strike и отказался от игры с туалетной бумагой - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий сборной России, игрок испанской «Сельты» на правах аренды Федор Смолов находится в Виго на самоизоляции ввиду пандемии коронавируса. Чемпионат Испании приостановлен, как и почти все европейские футбольные первенства. 

    Смолов решил использовать свободное время для видеочата с подписчиками в Инстаграм. Федор общался с аудиторией, вращая педали на велотренажере. Нормальные тренировки футболисту недоступны из-за карантина – ближайшие три недели он может выходить из дома только в экстренных случаях. 

    Смолов ответил на вопросы о личном самочувствии, о переносе Евро, знании языков, компьютерных играх и челлендже с туалетной бумагой

    – Перенос Евро – здравое решение. Сейчас не до футбола, нужно побороть эту пандемию как можно скорее. Поэтому отмена всех массовых мероприятий абсолютно правильная мера.

    – Я сижу дома, тренируюсь – выполняю назначенную программу. На улицу можно выходить только в аптеку или за продуктами. А, еще с собакой гулять. Кто-то гуляет с собаками, кто-то с девушками. Там разрешение специальное нужно. Сам я только на балкон выхожу. Но если в целом смотреть, то обстановка нормальная.

    – Тяжело ли в Испании без знания языка? (имеется в виду испанского) Да, я привык, что в Европе все, в целом, говорят по-английски, а здесь (Виго) город не слишком туристический, поэтому бывают трудности. Но с тренером (испанцем Оскаром Гарсией) у меня проблем в общении нет, мы уже полностью нашли общий язык, язык футбола. 

    – Начал больше в Counter-Strike играть на карантине. К сожалению. Партнеры по команде? Нет, они больше играют в Call of Duty и в ФИФА. Я играю после тренировки. В CS играю часов по 12, время убиваю от скуки. А как не скучать? Карантин же, его продлили до 15 апреля, в Москву меня не отпустили.

    – Челлендж с туалетной бумагой? Нет, не будет. Не нравится он мне, – признался Смолов в ходе видеотрансляции.

    Читайте последние новости о коронавирусе и спорте на страницах «Спорта День за Днем»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров