• Германия ─ Россия: Лев или Черчесов?

    Прогноз топ-эксперта БК Winline Константина Генича

    15.11.18 11:58

    Германия ─ Россия: Лев или Черчесов? - фото

    Фото: БК Winline

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Да, немецкая сборная сейчас переживает очевидный кризис, но она по-прежнему остаться топ-командой на футбольной карте. И каждый матч — пусть и товарищеский — возможность доказать, что немцев списывать рановато.

    Игра в Лейпциге, своего рода, лакмусовая бумажка для наших ребят. После успешного ЧМ продемонстрировали, что на фоне шведов и турков мы более чем конкурентоспособны, теперь надо шагнуть на следующий уровень — и игра против немцев отличный тест для этого.

    Увы, но кадровые потери подталкивают к мысли, что добиться положительного результата в Лейпциге будет чрезвычайно трудно. Без Дзюбы, Черышева, Головина, Фернандеса и Зобнина (а это практически костяк сборной на ЧМ) нельзя не потерять в качестве. Любопытно, конечно, будет посмотреть на Ари с Чаловым, на того же Набабкина в составе сборной, но при общих раскладах — немцы безусловный фаворит.

    Все мы знаем о дружеских отношениях между Черчесовым и Левом, но вряд ли игра будет носить такой уж дружеский характер. Германия проиграла 2 матча подряд, болельщики негодуют, и Леву, разумеется, необходимо успокоить общественность. Победа над четвертьфиналистом чемпионата мира в родных стенах — в копилочку.

    В обороне мы игру более-менее наладили, есть Лунев, который готов всегда выручить, поэтому вряд ли мы пропустим много. Вот уверенности, что мы непременно забьем — у меня лично нет. Поэтому, я бы аккуратно предложил сыграть победу Германии через «низок». Мне кажется, оптимальным вариантом выглядит «тотал меньше 3,5». Кто со мной?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров