• Главное о пресс-конференции Макгрегора в Москве: он рассказал о любви к России и унизил Хабиба

    Ирландец собирается купить квартиру в Москве

    24.10.19 16:16

    Главное о пресс-конференции Макгрегора в Москве: он рассказал о любви к России и унизил Хабиба - фото

    Фото: БК «Париматч»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В московском коворкинг-центре Telegraph Hall состоялась пресс-конференция Конора Макгрегора, организованная БК «Париматч», бренд-амбассадором которой выступает знаменитый ирландец. Приезд суперзвезды MMA в столицу вызвал огромный ажиотаж. Поклонники бойца с самого утра занимали очередь у входа в здание, а некоторые из них вовсе приехали из других городов.

    – Я до сих пор не верю, что увижу его вживую! Приехал сюда из Смоленска, чтобы посмотреть и пообщаться с Конором. Сколько стою здесь? Как приехал – с 8 утра. В таком деле нельзя рисковать. Вдруг этого его первая и последняя конференция в России? – взволнованно говорил мальчишка лет семнадцати. Он еще не знал, что ждать придется очень долго.

    Не знали этого и журналисты. Они, конечно, очередей с утра не занимали, но ждать им пришлось тоже немало. Начало мероприятия было назначено на 10:30, однако ирландец не стал изменять себе: «Конор» – человек, который пьет кофе дольше всех в мире, поэтому пока он занят. Но подождите еще немного, он вот-вот его допьет», – заявила ведущая конференции Мария Командная.

    В это время на часах было уже 11:50, и журналисты начали переживать. Кто-то жаловался, что заряда батареи в их девайсах не хватит, кто-то предполагал, что Макгрегор повстречал в Москве Хабиба и теперь ему не до общения с прессой. Было даже предложение слетать за ним в Ирландию, мол, за это время уже можно было самим его привезти.

    В общем, атмосфера подогревалась нешуточно. Собравшимся еще около часа пришлось ждать главного гостя, зато это время на сцене успели появиться столы и несколько бутылок знаменитого виски «Proper 12». «Дайте хоть бутылку одну – нам тут веселее будет», – крикнули из толпы журналистов. Никто так и не поделился. Прошло еще минут 15, и Командная наконец-то сказала: «Давайте позовем его сюда». Зал несколько раз произнес: «Конор-Конор», и тот появился в свойственной себе эпатажной манере. Все. Началось. Наконец.

    Свое опоздание Макгрегор никак не объяснил, зато сразу же приступил к главному.

    – Я вернусь уже совсем скоро, вы будете в восторге! Это случится уже 18 января в Лос-Анжелесе, ждите!» Зал утонул в овациях на несколько секунд, а затем ирландец продолжил, уже перейдя чуть ли ни на крик.

    – Я буду биться в Москве! Москва заслуживает моего боя, мои фанаты заслуживают, Россия заслуживает! Я люблю эту страну.

    Тут же последовал вопрос, который витал в воздухе с первой секунды пребывания ирландца в зале: «С Хабибом?»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Мне на##### (все равно) с кем будет бой! – резко ответил ирландец. – Если с Хабибом – значит с ним, но мне абсолютно все равно, я порву любого. Я сейчас в отличной форме!

    Зал то ли обрадовался такому откровенному ответу, то ли напротив – возмутился, но эмоций было много. Хабибу в этот день вообще неслабо досталось. Ирландец называл его трусом, критиковал за то, что он не считает себя русским, а причисляет к дагестанцам. Говорил, что вот он-то флаг Ирландии всегда носит, а его соперник флаг своей страны – нет.

    – Да, я люблю Россию больше, чем этот горец, – гордо заявлял ирландский боец. Также он предположил, что россиянин вовсе покинул страну, так как боится встречи с ним, однако позвал его встретиться сегодня в отеле «Ритц Карлтон». Немного нелогично, но это, видимо, утренний кофе так действует. Забавно, но чуть позже от предложения поехать в Дагестан Конор отказался.

    После пылкой речи о Нурмагомедове и монологе о том, что россиянин «нюхает задницы, а не дерется», Макгрегор перешел к более миролюбивым темам. Рассказал о своем сыне, который также, по его словам, скоро будет топовым бойцом и покорит UFC, о бизнесе и возможном производстве водки в будущем. О мотивации, тренировках и других очевидных вещах, касаемо спорта. Но это скучно, не за этим же все собрались, да?

    Отличилась и журналистка телеканала «Звезда». Обратившись к Макгрегору на английском, она пожаловалась спортсмену, что ее уволят, если он не сделает с ней селфи. Конор, конечно, же позвал хитрюгу на сцену и сделал заветное совместное фото. Комьюнити такого финта не оценило, шепотом между собой назвав это позором. Но кого волнует? Дело сделано – место на работе спасено.

    В заключении звезду UFC спрашивали про футбол, сборную России и предстоящее Евро-2020. Макгрегор вспомнил ЧМ-2018, поблагодарил Россию за прекрасное проведение турнира, а также признался в том, что будет искренне переживать за команду Станислава Черчесова на грядущем европейском первенстве. Еще он упомянул о том, что чуть ли ни завтра хочет купить недвижимость в Москве и даже начать в России какой-нибудь бизнес в будущем.

    Посмотрим, звучит интригующе. На этом всех попросили заканчивать с вопросами, но последний был снова про Хабиба. Ирландец резко сменил добрый и веселый тон на злой, заявив, что он отлично готов к поединку с ним, и что на этот раз у россиянина не будет шансов. После этого он встал, поблагодарил собравшихся и всю Россию за этот теплый прием, сделал пару совместных фото и направился к выходу.

    А на улице его с самого утра ждали те самые фанаты. Их радости не было конца, а крики, стоны и другие охи были слышны аж из помещения. Вот она – народная любовь. Не зря Конор так сильно хочет провести свой бой в столице. Это кажется странным, но, возможно, болельщиков у него здесь будет больше, чем у Хабиба. Скоро узнаем.

    Читайте также

    Макгрегор рассказал, за кого будет болеть в матче ЦСКА – «Ференцварош». Он придет на стадион

    Конор Макгрегор: Хабиб не русский, он дагестанец и трус

    Конор Макгрегор: Путину запретили пить мой виски

    Фото: БК «Париматч»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров