16:03 · 07.12.2007
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев: Выскажусь, но позже

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев: Выскажусь, но позже

Как вчера сообщил «Спорт», нападающий ЦСКА Вагнер Лав был отчислен со сбора в Греции и отправлен в Москву. По данным из неофициального источника, бразильский форвард потребовал продать его нынешней зимой и отказался выходить на тренировку. Валерий Газзаев вынужден был отреагировать.

«Не хочу ничего комментировать, — сказал вчера главный тренер армейцев «Спорту». — Вы опубликовали информацию, которую неизвестно откуда взяли. Я выскажусь по этому поводу позже, не сейчас».

В карьере Газзаева не раз случалось, что он без колебаний расставался с игроками, допускавшими дисциплинарные нарушения. Можно предположить, что инцидент с Лавом тоже будет иметь последствия. Впрочем, в клубе сам факт конфликта отрицают.

«Вагнер действительно прилетел в Москву, но из-за травмы, — подчеркнул руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов. — Здесь он будет проходить медобследование. Отсутствие в расположении команды Жо также объясняется повреждением, которое он получил еще в матче Лиги чемпионов с Интером».

Москва


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo