• Горшков просит команду не вешать нос

    Первенство молодежных команд. 2-й тур

    20.07.17 23:50

    Горшков просит команду не вешать нос - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Возвращение в «Зенит» хорошо знакомых руководителей привело к изменениям не только в главной команде, но и во всей вертикали сине-бело-голубых. С сезона-2017/18 за прогресс «Зенита»-м, в минувшем сезоне при Игоре Симутенкове занявшего третье место, отвечает Александр Горшков. Первый блин вышел комом, в Хабаровске петербуржцы уступили со счетом 1:2. Накануне домашнего матча с «Рубином» специальный корреспондент «Спорта День за Днем» пообщался с голкипером «Зенита»-м Никитой Гойло.

    — Обещаем, что мы выйдем на поле и будем биться за победу, — отметил 18-летний футболист, летом проходивший сборы в главной команде у Роберто Манчини. — Работа над ошибками проведена. Те, кто видел нашу игру в Хабаровске, понимают, что причина поражения — плохая реализация. У нас только выходов один на один было порядка трех. Александр Викторович после матча попросил, чтобы мы не вешали нос, что все можно наладить. Каждый где-то ошибся – не реализовывали моменты, да и два пенальти в наши ворота не просто так ведь были назначены. Не придаем значения тому, что «Рубин» в первом туре обыграл «Краснодар», с каждым будем выходить и биться. Приятно, когда на стадион приходит много болельщиков, поэтому надеюсь, что в субботу их будет как можно больше.

    Добавим, что «Рубину», по всей видимости, придется обойтись без поддержки. «Выезд в Санкт-Петербург отменен», — сообщается в группе фан-клуба казанцев в социальной сети «ВКонтакте». Ранее сообщалось, что стоимость поездки по маршруту Казань — Санкт-Петербург — Казань для владельцев абонементов должна была составить 1500 рублей, для всех остальных — 2000.

    Первенство молодежных команд. 2-й тур

    Сегодня, 21 июля

    18.00. «Зенит»-м (Санкт-Петербург) — «Рубин»-м (Казань)

    Судья: Алексей Федотов (Новгород)

    Санкт-Петербург. «Петровский». МСА

    Результат

    «Анжи»-м (Махачкала) — «Амкар»-м (Пермь) — 2:1

    Голы: Жуковский, 54 (0:1); Закиров, 61 (1:1); Г. Агаларов, 66 (2:1)

    Удаления: Ягьяев, 90+7 / Гусейнов, 90+7.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров