• ГТО для футболиста

    Календарь «Спорта День за Днем»

    12.10.17 21:56

    ГТО для футболиста - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Только самые стойкие дожили до конца теннисного сезона, чтобы выступить на ВТБ Кубке Кремля, Игорь Смольников предлагает сдать нормы ГТО перед футбольным матчем, а Шон Коллинз изменил жизнь СКА.

    Хоккей. КХЛ. Домашние матчи СКА против «Салавата Юлаева», «Ак Барса» и «Нефтехимика». 13, 15, 17 октября (пятница, воскресенье, вторник)

    Форвард «Сочи» Шон Коллинз прервал 20‑матчевую победную серию СКА и тем самым оказал армейцам большую услугу. Им перестали задавать однотипные вопросы «Когда вы собираетесь проиграть?», «Вам не скучно играть?» и «Верите ли вы, что пройдете «регулярку» без поражений?» Правда, теперь тренерский штаб Олега Знарока мучают еще более сложной загадкой: «Сколько лет простоит ваш рекорд?» Нет, проигрыши не помогают. Придется снова начать побеждать.

    ТВ. Матчи СКА ищите на канале «78», не забывая отслеживать «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ». 13 октября игра против «Салавата Юлаева» начнется в 19.30, далее 15 октября матч с «Ак Барсом» — в 17.00, а 17 октября с «Нефтехимиком» — в 19.30.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Кубок Европы. Домашние матчи «Зенита» против «Астаны» и «Тренто». 15, 18 октября (воскресенье, среда)

    Новобранец сине-бело-голубых Скотти Рейнольдс 10 октября отпраздновал 30-тилетие, а новый «Зенит», как герой фильма «Формула любви», вроде бы есть, но еще не родился. Травмы и болезненная смена состава замедлили появление на свет новой команды Василия Карасева. Пока она формируется, противники с удовольствием лупят по ее слабому месту — защите под кольцом. Единая лига ВТБ и Кубок Европы 30 лет ждать не будут! «Зенит» должен показать себя здесь и сейчас.

    ТВ. Матчи «Зенит» — «Астана» и «Зенит» — «Тренто» ищите на официальном сайте питерского клуба (начало соответственно в 15.30 и 20.00).

    Футбол. Чемпионат России. Лига Европы. Домашние матчи «Зенита» против «Арсенала» и «Русенборга». 15, 19 октября (воскресенье, четверг)

    Игорь Смольников приглашает болельщиков «Зенита» сдать нормы ГТО прямо перед игрой с «Арсеналом». Секция для всех желающих будет расположена на третьем этаже стадиона «Санкт-Петербург». Согласно данным с клубного сайта, нормативы футболиста «Зенита» составляют 13 подтягиваний, 59 рывков гири, прыжок в длину на 263 сантиметра… Можно и посостязаться! Смольников не расстроится, если фанаты «Зенита» перекроют его достижения. А вот терять очки нежелательно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. 15 октября «Матч ТВ» и канал «78» начнут показ встречи РФПЛ «Зенит» — «Арсенал» в 19.00. Матч Лиги Европы «Зенит» — «Русенборг» ищите 19 октября на «Матч ТВ» в 20.00.

    Волейбол. Суперлига. Женщины. «Ленинградка» — «Енисей». 16 октября (понедельник)

    «Пчелки» возвращаются! Юлия Бессонная и ее подруги по «Ленинградке» открывают домашний сезон Суперлиги. Первую выездную игру они проиграли «Динамо-Казань» (0:3), но это было ожидаемо. «Динамовки нас сегодня «убили» своей подачей. Это был редкий случай, когда с точки зрения подачи у команды летит все», — заявил главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин. Возможно, с понедельника «пчелки» полетят к успеху?

    ТВ. Следите за информацией на официальном сайте клуба. Кстати, встреча состоится в Академии Платонова в 19.00. «Пчелки» будут рады каждому болельщику.

    Теннис. ВТБ Кубок Кремля (Москва). 16-22 октября (понедельник — воскресенье)

    Еще немного, и Наталья Вихлянцева станет главной фавориткой столичного турнира. Такое ощущение, что в нынешнем сезоне ведущие теннисистки разыгрывают титулы на горных лыжах, а мужчины дерутся за «Шлемы» в клетке для микс-файта. Количество травм немыслимо. Организаторы теряют звезд до старта. «Пора сократить сезон!» — кричат теннисисты. «Кого конкретно хотите выкинуть?» — интересуются организаторы турниров. Впрочем, у Кубка Кремля остается туз в рукаве. Надежда на приезд Марии Шараповой, которую ждут до последнего момента.

    ТВ. Следите за программой каналов системы «Матч». Прямые трансляции гарантированы каждый день.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров