• Карпина утвердили? На сайте не сообщается

    Премьер-лига

    12.12.12 00:08

    Карпина утвердили? На сайте не сообщается - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера в различных СМИ появились сведения о том, что главным тренером «Спартака» утвержден 43-летний Валерий Карпин, работавший в команде и. о. главного тренера после отставки Унаи Эмери. Однако на вечер вчерашнего дня информация не нашла официального подтверждения.

    «Вся официальная информация всегда появляется на сайте ”Спартака”, — заявил пресс-атташе красно-белых Алексей Матвеев в разговоре с корреспондентом «Спорта» Николаем Поповым. — Если вы обратили внимание, то там по этому поводу ничего не сообщается».

    Добавим, что если Карпин все-таки возглавит «Спартак», то вынужден будет сложить полномочия генерального директора. Того требует регламент РФПЛ.

    Красно-белые провели заключительное занятие в Тарасовке перед уходом в отпуск. При этом игроки получили от тренера по физподготовке Эду Домингеса индивидуальные задания на время отдыха, сообщает официальный сайт «Спартака».

    Выход из отпуска намечен на 20 января. 23-го и 24-го числа состоится медобследование. На 25 января запланирован вылет в Эмираты на первый сбор, который продлится до 6 февраля.

    Тем временем полузащитник Жано Ананидзе был успешно прооперирован в Германии. На восстановление грузинского хавбека после травмы мениска и хирургического вмешательства уйдет около месяца. Таким образом, футболист сможет отправиться с командой на первый зимний сбор.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров