00:08 · 04.04.2014
Кавазашвили уступил место в исполкоме

Кавазашвили уступил место в исполкоме

РФС

Бывший глава комитета РФС по борьбе с договорными матчами Анзор Кавазашвили заявил обозревателю «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ, что не будет участвовать в выборах в исполком РФС. Как оказалось, все связано с состоянием здоровья 73-летнего экс голкипера сборной СССР, «Зенита», «Спартака» и «Торпедо».

— В четверг у меня была встреча один на один с генеральным секретарем РФС Анатолием Воробьевым, с которым я в очень хороших отношениях. Он обладает знаниями в теоретическом развитии футбола, долгие годы работал и приносил пользу обществу «Динамо». За последние несколько лет я дважды пережил инфаркт, а так как нагрузки могут быть очень большими, решил уступить свое место в исполкоме. Лучше кандидатуры, нежели Воробьев, я не вижу. Тут же в РФС было подписано заявление. Сделано это заранее именно с той целью, чтобы мои сторонники увидели: решение продумано, лучше быть не может. Я поделился с Воробьевым своим видением того, как должен функционировать исполком, сколько людей в нем должно быть, какие вопросы необходимо решать в первую очередь. Он меня услышал. Теперь будем ждать, что из этого получится, — отметил Кавазашвили.

Напомним, что кандидаты в новый исполком РФС — Валерий Карпин, Владимир Леонченко, Николай Писарев, Сергей Родионов и Сергей Семак, которые во вторник обнародовали свою программу развития российского футбола.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги