• Кержаков остался дома

    Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч. ПСВ — «Зенит». Накануне

    19.02.15 01:24

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Эйндховен из аэропорта Пулково «Зенит» вылетел вчера утром. На борту самолета авиакомпании «Россия» оказалось двадцать футболистов.

    Вратари: Юрий Лодыгин, Александр Васютин, Егор Бабурин.

    Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекьель Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев, Доменико Кришито.

    Полузащитники: Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Андрей Аршавин, Мигель Данни.

    Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев.

    По разным причинам Андре Виллаш-Боаш не сможет рассчитывать на четырех игроков. Вратарь Вячеслав Малафеев получил повреждение на разминке перед матчем с клубом «Аль-Вакра» еще на первом сборе в Катаре. Защитник Николас Ломбертс травмировал колено на сборе в Испании и на прошлой неделе был прооперирован в одной из бельгийских клиник. Легионер вернется в строй не раньше чем через месяц. Хавбек Виктор Файзулин, не сыгравший ни в одном контрольном матче на сборах, также восстанавливается после травмы. Зато форвард Александр Кержаков абсолютно здоров. Однако, как и в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов с «Монако» (0:2), Виллаш-Боаш принял решение оставить лучшего бомбардира в истории «Зенита» в Петербурге. В контрольных спаррингах Кержаков провел на поле в общей сложности 199 минут, а в трех последних встречах (с БАТЭ, «Бетисом» и «Валенсией») оставался на скамейке запасных.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров