05.03.08 16:04

Контрольный матч Динамовцы добили «Дордрехт» «Динамо» — «Дордрехт» — 2:1 - фото

Динамовский лазарет продолжает пополняться: к Александру Точилину, Руслану Пименову и Сисеру присоединились Дмитрий Хохлов (у него спазм мышц задней поверхности бедра) и Цветан Генков, подвернувший на тренировке голеностоп.

На поле так и не вышел португалец Куштодиу. Как выяснилось, главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев решил посмотреть в деле двух других игроков, способных сыграть на позиции опорного хавбека, — Карповича и Димидко.

«Динамо» с ходу захватило инициативу в матче с командой из второго дивизиона голландского чемпионата, однако стартовый натиск забитых мячей не принес. Хотя моменты у динамовцев были — и у Александра Кержакова, вновь вышедшего в стартовом составе, и у Данни. А вот голландцы в конце первого тайма смогли реализовать одну из своих немногочисленных возможностей: защитники бело-голубых позволили игроку гостей принять мяч в штрафной и нанести удар в «девятку».

На 70-й минуте матча Кобелев выпустил на поле молодого Федора Смолова — москвичи перешли на игру в два форварда. Результат не заставил долго ждать: Климавичус и Кирилл Комбаров не оставляли сопернику шансов, играя на добивании.