• Король Бруклина

    Календарь. От субботы до субботы

    20.04.13 23:53

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует пять главных спортивных событий ближайших семи дней. Из сегодняшнего обзора вы узнаете, кто должен стать следующим после Вячеслава Малафеева героем «Зенита», почему Михаил Прохоров может превратиться в героя Америки и кто красит ногти в сборной России.

    Баскетбол. НБА. Старт плей-офф. 20–22 апреля (суббота — понедельник)

    Леброн Джеймс рвется ко второму подряд перстню НБА. Его партнеры по «Майами» и соперники шутят, что если Джеймс не станет лучшим игроком плей-офф, им вообще никто не станет. Однако для русских поклонников НБА, возможно, более интересны два других вопроса: сможет ли «Бруклин» Михаила Прохорова наделать шороху и поможет ли Тимофей Мозгов своему «Денверу» преодолеть первый раунд?

    ТВ. В России НБА показывает телеканал Viasat Sport.

    Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур. «Зенит» — «Краснодар». 21 апреля (воскресенье). 16.00

    Вячеслав Малафеев стал героем четвертьфинала Кубка России, вытащив серию пенальти, хотя до этого специалистом по 11-метровым не считался. На кураже с «Краснодаром» можно и «сухарь» сделать. Но для победы все равно придется забивать. Лучано Спаллетти уверен, что после долгой паузы наконец прорвет Александра Кержакова.

    ТВ. Прямые трансляции на 100ТВ и «НТВ-Плюс. Наш Футбол».

    Баскетбол. ПБЛ. «Локомотив-Кубань» — «Спартак». 21 апреля (воскресенье). 17.00

    Валерий Лиходей обосновался в Краснодаре, но Питер вспоминает только приятными словами. Некогда ведущий российский игрок в составе «Спартака» пожалует в «Юбилейный», где хозяева примут свежеиспеченных обладателей Кубка Европы. У самих красно-белых не все срослось в финале Кубка России, но победа над прин­ципиальным соперником — «Локо» — однозначно поднимает команде настроение.

    ТВ. Только в Интернете.

    «Формула-1». Гран-при Бахрейна. 20–21 апреля (суббота — воскресенье)

    Жюль Бьянки — пока однозначный первый номер российской «Маруси». В Австралии и Китае он был 15-м, в Малайзии — 13-м. До очковой зоны не так уж далеко. Пока «Маруся» в своей «формулической» истории не набрала ни одного балла. Может, опальный Бахрейн, извест­ный своими протестными настроениями и политическими переворотами, будет благосклонен к Бьянки и его партнеру Максу Чилтону?

    ТВ. «Россия 2» покажет квалификацию в субботу в 14.50, гонку — в воскресенье в 15.45.

    Теннис. Кубок федерации. Полуфинал. Россия — Словакия. 20–21 апреля (суббота — воскресенье)

    Анастасия Павлюченкова славилась тем, что красила ногти всей женской сборной во время матчей Кубка федерации. Но сейчас внимание к Павлюченковой приковано по другому поводу: с ней теперь работает сама Мартина Хингис! Поможет ли именитая швейцарка нашей сборной выиграть полуфинальный бой со Словакией?

    ТВ. Прямые трансляции покажет «НТВ-Плюс. Теннис». В повторе — «Россия 2».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров