• Королева португальского бала

    Календарь. От субботы до субботы

    26.04.14 01:22

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» традиционно анонсирует пять главных событий ближайших дней. Даниэла Хантухова спасает унылый португальский праздник, Александр Кержаков напоминает о своем существовании, а девушки «Спартака» выходят на большую сцену.

    Теннис. WTA. Оэйраш (Португалия). 28 апреля — 3 мая (понедельник — суббота)

    Даниэла Хантухова и Мария Кириленко превращают любой турнир в праздник. Открытый чемпионат Португалии занимает место где-то в хвосте теннисной иерархии, но кого оно волнует, когда на корт выйдут такие женщины?

    ТВ. «Евроспорт 2» транслирует матчи турнира в течение недели в дневное и вечернее время. Следите за расписанием.

    Футбол. Чемпионат России. «Зенит» — «Волга». 26 апреля (суббота)

    Лицо Александра Кержакова постепенно стирается из фанатской памяти. Может быть, в матче с горемычной «Волгой» Керж докажет, что на нем рано ставить крест? Самое время сделать это, пока конкурент Халк отбывает краткую дисквалификацию.

    ТВ. «Наш футбол» и 100ТВ транслируют матч в прямом эфире в 16.15 и 16.00 соответственно.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. Четвертьфинал. «Спартак» — «Триумф». 2 мая (пятница)

    Группа поддержки «Спартака» счастлива: ее наконец-то покажут на большом экране. Встречи плей-офф лиги ВТБ транслирует «Россия 2». Предпочитающие диван стадиону болельщики смогут увидеть красно-белых, не ломая зрение на скверных интернет-трансляциях.

    ТВ. Смотрите первый матч серии на «России 2» в 12.55.

    Хоккей. Евротур. Четвертый этап (Стокгольм, Швеция). Матчи сборной России. 1–4 мая (четверг — воскресенье)

    Президента КХЛ Александра Медведева Евротур доведет до ручки. Расписание его лиги постоянно ломается из-за этого назойливого турнира. Недавно Медведев предложил европейским хоккейным боссам сходить к окулисту, чтобы скорректировать свои взгляды на мир. А пока они собираются к врачу, сборная России летит на очередной этап турнира.

    ТВ. «Россия 2» покажет матчи команды Олега Знарока. 1 мая в 17.00 смотрите встречу Россия — Финляндия. Оставшиеся матчи будут показаны 3-го и 4-го числа в 18.00.

    Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. Решающие матчи. 26, 28, 30 апреля (суббота, понедельник, среда)

    Евгений Тимкин из «Металлурга» насмешил «львов». По крайней мере так утверждает хоккеист клуба «Лев» Мартин Шевц. По словам чеха, Тимкин просто не умеет играть в хоккей, и весь пражский коллектив над ним хохочет. Форварду «Магнитки» для восстановления своей репутации нужно посмеяться последним.

    ТВ. «Россия 2» и «КХЛ-ТВ» показывают серию в прямом эфире. 26 апреля смотрите трансляцию из Магнитогорска в 14.50. 28-го числа матч стартует в Праге в 20.55. Седьмая встреча, если таковая понадобится, должна начаться 30 апреля в 17.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров