• Коскинен искупал Кубок Гагарина и отправил его в сауну

    26.06.15 01:49

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вице-президент СКА Роман Ротенберг, голкипер Микко Коскинен и тренер по индивидуальной подготовке вратарей Марко Торениус впервые привезли кубок Гагарина в Финляндию.

    Сначала трофей побывал в Эспоо, где представители СКА устроили мастер-класс для юных хоккеистов клуба «Эспоо Блюз», воспитанником которого является сам Коскинен. После тренировки хоккеисты провели фотосессию с кубком. Затем кубок Гагарина отправился в Киркконумми, в отель «Лангвик», где прошла пресс-конференция для финских журналистов. В этот же день кубок с вице-президентом и голкипером СКА побывал даже в сауне и вместе с чемпионами отправился охлаждаться в Финский залив, температура воды в котором достигла всего лишь 13 градусов.

    — На мой взгляд, мы совершили довольно возмутительный трюк, решив искупаться в заливе, — рассказал MTV Sportille Коскинен. — Но друзья настояли на этом экстриме, пришлось купаться в грязи (смеется). Ну а после этого следовало направиться в сауну — чтобы отогреться и отмыться.

    Вчера Коскинен отправился с трофеем к семье в город Вантаа.

    Несколькими днями ранее кубок Гагарина побывал в Москве, Козельске и у святого источника в Клыково вместе с защитником Николаем Беловым.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров