• «Кристалл» отложил выход в финал

    Пляжный футбол
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в 16.00 начнется решающий третий матч полуфинальной серии между питерским «Кристаллом» и столичным «Динамо». Победитель разыграет золото с самарскими «Крыльями Советов», которые во втором полуфинале дважды обыграли столичный «Локомотив».

    «Кристаллу» не удалось всухую выиграть свою серию. В первом матче питерцы добились сокрушительной победы со счетом 6:0, но это не гарантировало им легкой жизни на следующий день. Истек срок дисквалификации нападающих бело-голубых Еремеева и Земскова, а во-вторых, это был последний шанс «Динамо» продлить серию и побороться за выход в финал. В составе «Кристалла» никаких изменений не произошло. Утром подопечные Александра Елизарова провели предматчевую тренировку, а перед выездом на стадион прошло общекомандное собрание с установкой на игру.

    Во втором матче с «Динамо» питерская команда не осталась без поддержки болельщиков: несколько представителей фан-движения специально прилетели из Санкт-Петербурга в Сочи на матчи Суперфинала чемпионата России. Сразу стало понятно, что эта игра будет носит совершенно другой характер. Столичная команда билась не на жизнь, а на смерть — в основное время четыре раза выходила вперед. За 31 секунду до финального свистка «Кристалл» уступал 2:4, но петербуржцам удалось за 15 секунд отыграть два мяча! Сначала со штрафного с центра поля отличился Бруно Шавьер, а сравнял счет Датинья. Ранее в матче отличились Дмитрий Шишин и Бруно Шавьер.

    В дополнительное время «Динамо» снова вышло вперед, но «Кристалл» отыгрался усилиями Кирилла Романова, который замкнул пас Датиньи. Дополнительное время завершилось со счетом 5:5, и зрители стали свидетелями серии послематчевых ударов.

    По правилам пляжного футбола серия пенальти состоит из трех ударов, после чего, в случае равенства, команды «бьют» до первого промаха. Матч «Кристалл» — «Динамо» завершился со счетом 10:9 в пользу москвичей! Бело-голубые промахнулись лишь однажды (удар отразил голкипер петербуржцев Михаил Августов), а вот игроки «Кристалла» не реализовали два удара: Алексей Крутиков угодил в штангу, а вратарь Иван Островский не смог переиграть голкипера «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров