• Кто у Черчесова сидит без работы

    Оцените действия игроков сборной России

    14.10.19 16:48

    Кто у Черчесова сидит без работы - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Позади Шотландия, позади Кипр. Сборная вдоволь наигралась в веселый, заводной футбол и теперь может себе позволить почивать на лаврах участника Евро-2020. Кто в последних играх отбора сделал для этого чуть больше, могут решить читатели «Спорта День за Днем».

    Маринато Гильерме

    Съездил в отпуск. Сначала постоял в приятной атмосфере в «Лужниках», а затем погрелся на солнышке на Кипре. Настолько мало у натурализованного бразильца было работы.

    Марио Фернандес 

    Второй русский бразилец мяч получал гораздо чаще. Шотландцы позволили Фернандесу отдохнуть не от всех обязанностей, но в атаку бразилец все же побегал. В очередной раз отыгрывался с партнерами и доходил до чужой вратарской, но в этот раз сам не бил. Создал момент Дзюбе в ситуации с голом Шотландии. С Кипром отдохнул из-за травмы.

    Сергей Петров

    Заменил Фернандеса, но в атаке был не так интересен. В обороне успел сделать не так много, пострадав от нападающего киприотов. Был заменен, но оставил соперника в меньшинстве.

     

    Вячеслав Караваев

    Старался сыграть Фернандеса, но не так часто получал мяч на чужой половине поля. В обороне обошелся без эпизодов, как у Петрова, в целом достаточно спокойно дебютировав за сборную.

    Андрей Семенов

    Свою роль в сборной знает прекрасно. Играет последнего защитника, прикрывая бегающего в атаку Джикию. В этот раз даже начинать атаки первым пасом ему не приходилось – сборная играла гораздо глубже к чужим воротам.  

    Георгий Джикия

    Забеги в атаку почти полностью заменил на походы на стандартные положения. Претендовал на пробитие штрафных, замыкал головой подачи с угловых. В Кипре даже угодил мячом в перекладину.   

    Федор Кудряшов

    Тоже чувствовал себя максимально спокойно. С шотландцами практически жил в чужой штрафной, с Кипром сыграл поспокойнее. В обороне, как и другие игроки защиты, больших ошибок не совершил. Соперник просто их не провоцировал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Ильзат Ахметов

    Прикрывал Магомеда на Кипре. Однако, по сути, просто страховал полузащиту, со стороны наблюдая за атаками ворот соперника. Несколько раз сам начинал перспективные проходы и даже разок был близок к голу, ударив с нерабочей левой ноги – мяч прошел рядом со штангой.

    Далер Кузяев

    Заменил Ахметова и начал исполнять его функции. Вышло все примерно то же самое, только с голевыми моментами у Далера было не так хорошо.

    Дмитрий Баринов

    Постепенно обосновывается в роли нижнего в треугольнике полузащиты. Когда надо было, срезал атаки соперников. При необходимости сам шел в чужую штрафную. Все как и у его коллег по амплуа. Отметился хоккейным приемом, закрыв обзор вратарю Шотландии, а затем увернувшись от удара Оздоева при втором голе России.

    Магомед Оздоев

    Перенес из «Зенита» хорошую форму и стремление уничтожать соперника в атаке. Много двигался, практически играл второго Головина и в итоге забил по голу в каждом матче. Показательно, что один мяч оформлен дальним ударом, а другой – с линии вратарской. Именно так выглядела зона ответственности Оздоева.


    Александр Головин

    В сборной играет куда интереснее, чем в «Монако». Раздает голевые, забивает мячи сам. Самое главное, что действительно выглядит человеком, способным на таком уровне управлять всей игрой в атаке. Мягкие удары почти без замаха летели по перекладинам, а передачи во все направления неизменно находили адресата.

    Юрий Жирков

    Терроризировал шотландцев, но уже не так сильно, как в выездной игре. Видно, что усталость у Юрия все же накопилась, но хороший уровень свой подтвердил.  

    Денис Черышев

    Выдал очередной суперперформанс. На Кипре сам отбирал мячи и создавал моменты, навешивал, простреливал и откатывал под удар. Заслужил похвалу от Артема Дзюбы и в очередной раз покинул расположение сборной в хорошем настроении.

    Алексей Ионов

    Был традиционно активен. Со своего правого фланга или с позиции центрфорварда угрожал воротам соперника, но так и не смог забить. С реализацией и была связана главная и, возможно, единственная проблема Ионова в этих матчах сборной.


    Зелимхан Бакаев

    Получил скорее шанс дебютировать, чем реальную возможность проявить себя. Кипр уже не сопротивлялся, а Россия играла на расслабоне. Именно в таком ритме Бакаев начал передачей голевую атаку, завершившуюся мячом Головина.  

    Артем Дзюба

    Назабивал голов, наотдавал голевых передач, наговорил интересностей журналистам, а потом пообещал выполнить установку Черчесова и побороться за победу на Евро. Типичный Дзюба.

    Николай Комличенко

    Заменил капитана сборной России и успел лишь попрессинговать защитников шотландцев. Зато признался, что не нервничал и был очень доволен шансом дебютировать. Уже придумал, как отпразднует первый гол в сборной.

    Читайте также

    Дзюба должен стать лучшим бомбардиром отбора Евро-2020. Его не остановит даже любимец России

    Настоящий лидер сборной России – это не Артем Дзюба

    Стало известно, в какую группу Евро-2020 попала сборная России. Сколько матчей пройдет в Санкт-Петербурге?

    Черчесов помогает «Зениту» и семье израильского тренера


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров