• Люди в черном и с рогами

    Кадры
    Люди в черном и с рогами - фото

    Фото: Instagram Миланы Тюльпановой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рубрика о тех, кто рассказывает о своей жизни «вслух», показывает ее такой, какая она есть, нажимая на кнопки гаджетов и отправляя фотки в соцсети. 

    У бывшей гимнастки ДАРЬИ ДМИТРИЕВОЙ и хоккеиста АЛЕКСАНДРА РАДУЛОВА — хлопотное время. Почти все внимание уделяется Макару, появившемуся на свет в середине ноября. «Нашему сыночку сегодня уже два месяца, — сообщает в «Инстаграме» супруга Радулова. — Время,
    куда же ты летишь? Наш маленький Макар король всех королей». Мама тут же желает, чтобы сын был «всегда здоровенький, сильный», а также «сладкого сна, вкуснейшей еды» и еще «ходи почаще в туалет». Мама с папой, мол, любят тебя больше жизни.

    А это МИЛАНА, очаровательная супруга Александра Кержакова, также известная как дочь сенатора РФ Вадима Тюльпанова. Девушка интеллектуальная и приятная во всех отношениях. Сообщает, что «праздники закончились, пришлось задрапироваться в черное», вроде как намекая на то, что сильно прибавила в весе. Хотя не скажешь. Об этом скорее надо беспокоиться супругу.

    Если бы не сбор в Катаре, защитника «Зенита» ЭСЕКЬЕЛЯ ГАРАЯ вряд ли можно было бы оторвать от своих девочек — супруги Тамары Горро, испанской модели и телеведущей, и дочурки Шайлы, родившейся три месяца назад. Вот это счастливое семейство во главе с Принцессой, как называют девочку Эсекьель и Тамара.  

    Узнаете ли вы этого человека? Да вы гляньте, гляньте на нашего активиста! Это же вооруженный бандит! На самом деле это никакой не бандит — а «всего лишь» АНДРЕЙ КИРИЛЕНКО, президент РФБ, самый знаменитый российский укротитель оранжевого мяча. Снимок он сделал еще шесть лет назад, когда играл в НБА и предчувствовал, как он сам выразился, выход очередного эпизода «Звездных войн», самой кассовой эпопеи мирового кинематографа. Злодеи ситхи все еще на экранах — спешите видеть.  


    ДОМЕНИКО КРИШИТО и АКСЕЛЬ ВИТСЕЛЬ неплохо проводили время в отпуске. А еще говорят, что футболисты одной команды устают друг от друга. Не тут-то было. Или, может, спешат побыть вместе, пока Витсель не уехал в «Милан»? Так и Кришито, в конце концов, может податься в Италию. Интересен комментарий одного юзера: «Хватит уже бухать». Видимо, этот человек переживает за судьбу «Зенита» в Лиге чемпионов и чемпионате России. Рановато. 

    Почему МАРТЕН ФУРКАД почти всегда побеждает на биатлонных трассах? Секрет, оказывается, прост: после каждого финиша — кружечка пивка. А наши все тренируются, тренируются... Проще надо быть, и медали к тебе потянутся.

    Как СЕРГЕЙ ШНУРОВ только все успевает — и в передачах на «Матч ТВ» участвовать, и концерты в Чикаго давать, и фото в «Инстаграм» выкладывать? На шоу «Ленинграда», прошедшее в Concord Musik Hall, пожаловал АРТЕМИЙ ПАНАРИН, один из лидеров хоккейного «Чикаго Блэк Хоукс», еще в прошлом сезоне выходивший на лед в ретроформе СКА с надписью «Ленинград». Так что теперь Шнур дружит не только с Александром Кержаковым, который, кстати, взял в «Цюрихе», куда уехал в аренду, 72-й номер — в честь Панарина, как он признался, но и с одним из самых талантливых российских «клюшкарей».  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров