• Мал да удал

    19.05.10 02:25

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Газета «Спорт день за днем» учредила специальный приз самому юному участнику конноспортивного турнира «Балтий­ские надежды», который проходил в начале мая в рамках международной выставки «Иппосфера-2010» в «Лен­экспо». Он достался семилетнему Андрюше Тимофееву из клуба «Лемболовский каскад».

    Надо сказать, что, учреждая свой приз, сотрудники редакции хотели подбодрить малыша, вселить в него веру в успех и обязательные будущие победы. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что победы у Андрея самые что ни на есть настоящие.

    В соревнованиях по преодолению препятствий — конкуру — в младшей группе на пони до 130 см Андрюша Тимофеев занял второе место. Первой была Василиса Ерастова из клуба «Дерби», а третье место досталось Анастасии Якусевич, также представлявшей «Дерби».

    Наш приз (специальный кубок в виде наездника на лошади) так по­нравился Андрею, что сразу после награждения он побежал показывать его напарнику — пони по кличке Ника. Ника несъедобный приз не оценила, но одобрительно заржала при виде радостного наездника.

    Напомним, участники «Балтийских надежд» состязались в олимпийских дисциплинах: конкуре и выездке. Как пояснил председатель Комитета по пони-спорту Федерации конного спорта РФ Александр Бакеев, мероприятие имеет статус официального и является квалификационным турниром для участия в первенстве России и получения разрядных форм. Господин Бакеев также особо отметил качество организации и проведения турнира: «Первый раз вижу турнир настолько четко организованный — замечательная подготовка».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров