• Марио Фернандес: Аргентина — очень сильная команда, но давайте уважать и другие сборные

    08.11.17 15:23

    Марио Фернандес: Аргентина — очень сильная команда, но давайте уважать и другие сборные - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    С начала сбора, который национальная команда России проводит в подмосковном Новогорске в рамках подготовки к контрольным матчам с Аргентиной и Испанией, фланговый игрок столичных армейцев постоянно тренируется по индивидуальной программе. Однако надежды сыграть против Месси и компании не теряет.

    — Я получил достаточно неприятную травму, которая длительное время не позволяла мне тренироваться, — рассказал Марио Фернандес после окончания очередной тренировки в среду. — А после матча с «Локомотивом» нога снова воспалилась, поэтому снова занимаюсь лечением, прохожу курс физиотерапии. В общем, делаю все возможное, чтобы быть в распоряжении главного тренера сборной и принять участие в матче с Аргентиной.

    — Буквально несколько дней назад игроки ЦСКА и «Локомотива» провели «горячее» дерби, в котором было множество жестких стычек и инцидентов. Это как-то отражается на атмосфере в сборной?
    — На самом деле мы все — большие друзья. На поле в матче клубов могут кипеть страсти, может происходить все, что угодно, но как только матч заканчивается, мы покидаем поле хорошими приятелями. У нас очень хорошие, теплые отношения с игроками «Локомотива», «Зенита» и других клубов. Тем более — сейчас, когда мы все вместе защищаем честь России на международной арене.

    — Для вас как бразильца по национальности поединок с Аргентиной будет особенно принципиальным?
    — Я бы не стал выделять сборную Аргентины с точки зрения принципиальности предстоящего матча. Конечно, это отличная, очень сильная команда, но давайте уважать и другие сборные. Поэтому скажу, что это будет обычная игра, такая же, какие были, например, с Южной Кореей и Ираном.

    Новогорск

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров