• «Матч ТВ» покажет бесплатно только две игры в ближайшем туре РПЛ

    Ведущие клубы РПЛ не попали в эфирную сетку «Матч ТВ» на выходные 1–2 апреля

    30.03.23 23:41

    «Матч ТВ» покажет бесплатно только две игры в ближайшем туре РПЛ - фото

    Фото: vk.com/fcdm_official

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В эфире федерального канала «Матч ТВ» на всю страну покажут бесплатно только две игры 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Ранее по ходу сезона количество бесплатных трансляций составляло от трех до четырех за тур.

    На предстоящие выходные 1–2 апреля в вещательную сетку «Матч ТВ» попали субботняя встреча между «Динамо» и «Сочи», а также воскресный поединок между «Химками» и «Краснодаром». Для каждого из матчей выделен дневной слот. Начало обеих трансляций – в 13:45 по московскому времени.

    В свободном доступе не оказалось игр самых популярных российских команд – «Зенита», «Спартака» и ЦСКА. Первые двое играют в субботу, 1 апреля, на своих полях: «Зенит» примет «Урал» (начало в 18:55), а «Спартак» встретится с «Ахматом» (поединок стартует в 16:25). На следующий день ЦСКА предстоит матч в Воронеже с «Факелом» (в 16:25).

    Трансляции всех этих матчей будут показаны в прямом эфире на платном канале «Матч Премьер». С учетом того, что «Зенит» и «Спартак» в этом туре играют дома, у их болельщиков появилась альтернатива: заплатить 149 рублей за трансляцию (стоимость месячной подписки – 300 рублей) или оформить Fan ID и пойти на стадион.

    Расписание трансляций 21-го тура РПЛ на телеканале Матч ТВ

    Альтернативой матчам «Спартака» и «Зенита» в эфирной сетке «Матч ТВ» стали полуфинал хоккейного Кубка Гагарина и чемпионат Германии по футболу. Вместо трансляции матча «народной команды» зрителям покажут ледовые разборки между «Ак Барсом» и «Авангардом». Эфир из Питера заменит матч лидеров Бундеслиги – мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия» решат судьбу чемпионской гонки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров