• «Матроски» Nike для сборной Франции

    15.03.11 12:20

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новая выездная форма сборной Франции по футболу –  французский стиль и инновационный дизайн

    В Париже состоялась презентация выездной формы сборной Франции. Дизайн экипировки, разработанный компанией Nike передает дух команды и подчеркивает ни с чем не сравнимую французскую элегантность.

    Дизайн футболки вдохновлен знаменитыми  marinière (матросками), которые в конце XIX века носили моряки, а позже вошли в моду среди французской молодежи и стали символом свободомыслия и демократии по всему миру.

    Приталенный крой футболки не стесняет движений, а инновационный дизайн с использованием технологии Dri-FIT и мягкий на ощупь материал обеспечивают максимальный комфорт. 

    Выездная форма, как и домашняя, создавалась по принципу «Продуманный дизайн» (Considered design) из материалов, которые не наносят вреда окружающей среде.

    Новая выездная экипировка сборной Франции впервые была представлена на фотографии авторства Карла Лагерфельда, знаменитого модельера и фотографа.

    Портрет Алу Диарра – игрока, представляющего новую эру сборной, подчеркивает беспрецедентную для футбольного поля элегантность новой формы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров