• Маурисио: Не верил, что Витсель перейдет в китайский клуб

    Межсезонье

    10.01.17 12:34

    Маурисио: Не верил, что Витсель перейдет в китайский клуб - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Маурисио сегодня прошел медосмотр вместе со второй группой сине-бело-голубых, а после медицинских процедур рассказал журналистам об уходе Акселя Витселя и новичке «Зенита» Эрнани.

    — Как провели отпуск?
    — В Бразилии, было здорово оказаться с теми, кого давно не видел, особенно после большого перерыва. Погода там — просто супер! Но сейчас нужно сконцентрироваться на подготовке к сезону, — передает слова Маурисио корреспондент «Спорта День за Днем».

    — Как считаете, уход Акселя Витселя скажется на «Зените»? 
    — Жалко терять такого игрока. Но у нас есть и те, кто смогут помочь команде. Акселю в Китае желаю удачи. Я не верил, что Витсель перейдет в китайский клуб, но теперь я счастлив за его семью.

    — Чем силен новичок вашей команды Эрнани? 
    — По правде говоря, очень давно не смотрю чемпионат Бразилии, поэтому ничего про него не знаю. Но он тоже бразилец — все, что нужно для его адаптации, я обязательно сделаю. Рад, что еще один бразилец приехал в «Зенит».

    — В 1/16 финала Лиги Европы вам достался «Андерлехт». Что можете сказать об этой команд?
    — «Андерлехт» — очень сильный соперник, в Бельгии он всегда борется за чемпионство. Нам будет трудно, но я верю, что у «Зенита» получится его пройти.

    Отметим, что завтра сине-бело-голубые улетают на первый сбор в ОАЭ, где пробудут до 22 января и сыграют с «Айнтрахтом» (14 января), китайским «Чанчунь Ятаем» (16), «Видеотоном» (18) и ташкентским «Локомотивом» (20).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров