• Месть за Емельяненко

    Календарь. От субботы до субботы

    18.07.15 02:09

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Российские волейболистки ищут себя в изменяющемся мире, Владимир Алекно идет по пути капитана Врунгеля, а Денис Гольцов мстит за Емельяненко.

    Волейбол. Гран-при. Женщины. Россия — Бельгия. 18 июля (суббота)

    С появлением «Инстаграм» популярность российских волейболисток растет бешеными темпами. Кто откажется посмотреть новые фото таких девушек, как Наталья Малых?! Рано или поздно неимоверное количество красоты в сборной страны перейдет в качество игры. Пока в ходе Гран-при девушки стабильно обыгрывают слабых и уступают сильным.

    ТВ. «HD Спорт» покажет матч в прямом эфире в 18.00. «НТТ-Плюс. Спорт» даст повтор в 21.15.

    Волейбол. Мировая лига. Мужчины. Финал. 19 июля (воскресенье)

    Неунывающий капитан Врунгель во время памятной парусной регаты как минимум трижды откатывался в аутсайдеры гонки, но в итоге выиграл главный приз и вдобавок спас статую Венеры. Вернувшийся в сборную России Владимир Алекно попробует в духе Христофора Бонифатьевича вырулить к победе на сбившемся с курса корабле за год до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Пока Алекно латает дыры, нам остается наслаждаться финалом Мировой лиги, куда россияне при прежнем наставнике Андрее Воронкове попасть не смогли.

    ТВ. «Спорт 1» покажет матч в 17.20.

    Футбол. Чемпионат России. «Зенит» — «Динамо». 19 июля (воскресенье)

    Будучи главной рабочей лошадкой «Зенита», Константин Зырянов многократно вливался в символические сборные премьер-лиги. Попал и на этой неделе, но только в ФНЛ по итогам первых выступлений «Зенита»-2. Вытеснившие его из «основы» сине-бело-голубые хавбеки должны оправдать положение и стать лучшими игроками тура в матче с заклятыми соперниками из «Динамо»!

    ТВ. НТВ и «Наш футбол» покажут матч в 13.10.

    Смешанные единоборства. Денис Гольцов (Россия) — Джеймс Максвини (Великобритания). 24 июля (пятница)

    Петербургский тяжеловес, чемпион Европы по самбо Денис Гольцов в апреле 2015 года прославился победой над громадным австралийцем Питером Грэмом, который ранее удушил в медвежьих объятиях печально известного Александра Емельяненко. Следующей жертвой самбист избрал не менее крупного детину Джеймса Максвини. Бой пройдет в Краснодаре в рамках крупного турнира. Упитанный британец выразил полнейшую готовность отведать русской кухни, но только после того как скушает Гольцова...

    ТВ. Прямую трансляцию поединка ищите на Sportbox.ru в 19.55. «Россия 2» покажет повтор в 00.10.

    Велоспорт. «Тур де Франс». 4 — 26 июля (суббота — воскресенье)

    Чудом избежав допингового апокалипсиса, мировой велоспорт столкнулся с новой глобальной угрозой. Имя ей — Кристофер Фрум. Выращенный в Великобритании белый кениец выглядит как мускулистый андроид и превосходит обычных людей на голову. Фрум штампует победу за победой, убивая самое святое в любом спорте. Интригу. Прежде болельщики молились, чтобы любимого гонщика не уличили в употреблении сами знаете чего. Теперь молятся о нахождении управы на Криса, доминирующего на нынешнем «Тур де Франс».

    ТВ. «Евроспорт» транслирует гонку в течение всего дня этап за этапом. Следите за программой канала.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров