• MEUCCI признается в любви к спорту

    05.12.08 17:54

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный производитель мужской одежды компания MEUCCI и баскетбольный клуб «Динамо» подписали контракт о сотрудничестве. Качество стиля и итальянская элегантность станут верными спутниками на всех матчах БК «Динамо».

    Каждой команде необходимо иметь неповторимый стиль в одежде. Руководители и игроки должны демонстрировать не только хорошую физическую подготовку, но и радовать глаз болельщиков вне игры

    Широко известная в Европе компания MEUCCI объявила о начале своего сотрудничества по разработке стиля и пошиву индивидуальных комплектов мужской одежды для баскетбольного клуба «Динамо». Вся одежда выполнена из тканей ведущих мировых производителей, что обеспечивает не только красоту и безупречность линий, но и, что немаловажно, комфорт.

    Как отметил генеральный директор компании MEUCCI Андрей Тарасов: «Мы патриоты и хотим, чтобы наши команды соответствовали мировому уровню не только по мастерству, но и по внешнему виду. Продуманный имидж команды будет работать на нее долгие годы, тем самым прививая любовь к спорту, повышая его социальную значимость и престиж».

    Но это еще не все. Компания MEUCCI, официальный спонсор сборной России по футболу, в честь своего девятилетия решила подарить всем поклонникам футбола спортивный праздник — турнир по мини-футболу на Кубок MEUCCI.

    Турнир состоится 13 декабря и пройдет на лучшей спортивной площадке Московской области — во Дворце спорта города Лобни. В турнире примут участие команда Лобни, команда ветеранов «Спартака» (легендарные футболисты Виктор Онопко, Валерий Карпин, Ринат Дасаев, Валерий Кечинов, Илья Цымбаларь и др.), команда спортивных журналистов и другие.

    Этот турнир обещает стать событием не только в спортивной жизни подмосковной Лобни, но и в массовом футболе в целом. Ведь футбол был и остается символом национального единства, и число россиян, которые с замиранием сердца следят за баталиями на футбольных полях и сами отправляются с командой друзей погонять мяч в выходной день, только увеличивается. Конечно, этому немало способствовали успехи нашей сборной на Евро-2008.

    Организаторы турнира особое внимание уделяют детскому футболу, поэтому среди приглашенных будет команда детей из московских интернатов, которая уже активно участвует при поддержке MEUCCI в международных турнирах среди юниоров. Также на праздник приглашаются воспитанники Лобненского приюта для детей-сирот и, конечно, все маленькие болельщики и спортсмены. Для них будут устроены веселые соревнования, по результатам которых каждый победитель получит памятные подарки.

    Среди приглашенных гостей — Андрей Аршавин, братья Запашные — давние поклонники и друзья марки MEUCCI — а также телеведущий, пресс-атташе сборной России по футболу и автор газеты «Спорт день за днем» Илья Казаков, спортивный телекомментатор и писатель Дмитрий Федоров и другие хорошо известные в спортивном мире люди.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров