• Мирзов забьет «Спартаку»? Что будет в 7-м туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    10.09.21 19:34

    Мирзов забьет «Спартаку»? Что будет в 7-м туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 7-го тура чемпионата России и прогнозирует результаты. Самые привлекательные котировки на предстоящие встречи подготовила «Лига Ставок» – генеральный партнер российской Премьер-лиги.

    «Локомотив» – «Крылья Советов»

    11 сентября. Москва. 14:00. «Матч Премьер».

    Перед матчем этих команд наверняка будут вспоминать их последнюю встречу в финале Кубка России, где самарцы играли интереснее, а победили москвичи. Сейчас «Крылья Советов» опять на ходу: после трех поражений на старте сезона РПЛ сыграли вничью в Казани и дважды подряд победили. Но «Локомотив» все равно фаворит, к тому же могут проявить себя в дебютном матче новички железнодорожников – Гирано Керк и Фаустино Анджорин.

    Прогноз – 2:1

    «Зенит» – «Ахмат»

    11 сентября. Санкт-Петербург. 16:30. «Матч Премьер».

    «Зениту» будет очень непросто победить перед стартом в Лиге чемпионов (14 сентября чемпионы России сыграют с «Челси» в Лондоне). Во-первых, нужно грамотно распределить силы на два матча за три дня, а, кроме того, компенсировать потери Малкома, Клаудиньо и Вильмара Барриоса. Как бы ни были заманчивы ставки на «Зенит», у команды Андрея Талалаева все в порядке с бойцовскими качествами. «Ахмат» максимально затруднит задачу «Зенита» и при доле везения может отобрать очки у лидера РПЛ.

    Прогноз – 1:0

    «Спартак» – «Химки»

    11 сентября. Москва. 19:00. «Матч Премьер».

    Перед закрытием трансферного окна «Спартак» отдал в аренду «Химкам» Резиуана Мирзова, и будет забавно, если атакующий полузащитник сразу же забьет своей бывшей команде. Впрочем, возможно, клубы договорятся о том, чтобы химчане не использовали Мирзова в этой игре. Тем не менее команда Игоря Черевченко в любом случае создаст проблемы нестабильному сейчас «Спартаку» и, скорее всего, увезет очки из Москвы.

    Прогноз – 1:1

    «Арсенал» – ЦСКА

    12 сентября. Тула. 14:00. «Матч Премьер».

    У «Арсенала» произошла смена главного тренера – на место Дмитрия Парфенова пришел Миодраг Божович, – и это должно встряхнуть команду. Одна из задач черногорца – наладить игру в обороне, ведь в первых шести турах туляки пропустили больше всех в РПЛ (13 мячей). Впрочем, быстрого эффекта ждать, наверное, не стоит – армейцы, пусть и неровно играют, достаточно сильны, чтобы реализовать превосходство в классе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 1:2

    «Сочи» – «Уфа»

    12 сентября. Сочи. 16:30. «Матч Премьер».

    «Сочи», несмотря на потерю в межсезонье Антона Заболотного и отсутствие в некоторых матчах в основе Кристиана Нобоа, продолжает держаться в группе лидеров – занимает третье место. Дома команда Владимира Федотова играет довольно мощно, так что вряд ли оступится в матче с «Уфой». Тем более у южан появился новый нападающий приличного уровня – колумбиец Матео Кассьера.

    Прогноз – 3:1

    «Динамо» – «Нижний Новгород»

    12 сентября. Москва. 19:00. «Матч ТВ».

    Динамовцы, сыграв вничью в дерби с «Локомотивом», потеряли лидерство, но имеют неплохие шансы вернуться на первое место после этого тура. Если Арсен Захарян и другие сборники команды успеют восстановиться, у бело-голубых не должно возникнуть проблем во встрече с «Нижним Новгородом». Для Александра Кержакова, часть карьеры которого связана с «Динамо», будет хорошим результатом даже ничья в противостоянии с Сандро Шварцем.

    Прогноз – 2:0

    «Рубин» – «Урал»

    13 сентября. Казань. 18:30. «Матч Премьер».

    «Рубин» пережил спад после победной трехматчевой серии на старте чемпионата. Леониду Слуцкому пора выправлять положение – и «Урал» подходящий соперник для этого. Екатеринбуржцы остаются единственной командой в РПЛ без побед, по-прежнему имеют меньше всех забитых мячей (два), а новый тренер Игорь Шалимов не слишком похож на профессионального спасателя.

    Прогноз – 3:0

    «Ростов» – «Краснодар»

    13 марта. Ростов-на-Дону. 19:30. «Матч ТВ».

    «Краснодар» превращается в очень веселую команду при Викторе Гончаренко: не играет вничью, немало забивает и пропускает. Наверное, игра «быков» нравится Сергею Галицкому больше, чем результат, как минимум тем, что они показывают открытый футбол. В Ростове будет жарко и на улице, и на поле – прогнозируем большое количество голов.

    Прогноз – 2:2

    Турнирная таблица РПЛ перед седьмым туром

    Турнирная таблица перед 7-м туром РПЛ


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров