• Могилевец ушел от Виллаш-Боаша

    В трансферном окне

    11.07.15 04:17

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    22-летний полузащитник «Зенита» Павел Могилевец до конца сезона-2015/16 будет выступать за «Ростов» на правах аренды, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

    Вице-президент дончан Александр Шикунов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Дмитрием Зиминым прокомментировал этот переход.

    — Бердыев лично был заинтересован в Могилевце, — отметил Александр Юрьевич. — С «Зенитом» у нас хорошие отношения, все быстро обсудили и решили. Они сами понимают, что игроку нужна практика. Павел уже присоединился к команде и готовится к сезону вместе со всеми.

    — Но у вас по-прежнему действует запрет на регистрацию игроков.
    — Вы правы. Однако мы сдали все документы, и в понедельник или во вторник все должно положительно решиться в нашу пользу. Заявка должна быть открыта!

    — Зимой игрок может вернуться в команду Виллаш-Боаша?
    — Если «Зенит» захочет вернуть игрока зимой, то он сможет это сделать. Они и так пошли нам навстречу, за что мы благодарны. Отмечу, по договоренности Павел не сможет сыграть против своей бывшей команды (в 11-м туре, 2–4 октября на «Петровском». — «Спорт День за Днем»).

    Глава редакционного совета «Спорта День за Днем» Сергей БАВЛИ связался с Дмитрием Михайловым, консультантом, представляющим интересы Могилевца, который рассказал о подробностях сделки с «Ростовом».

    — Почему «Ростов»? Они проявили настойчивость, и мы решили сделать выбор в их пользу. Могу сказать, что у Павла состоялась встреча с Курбаном Бердыевым — они обсудили все вопросы, в том числе и будет ли Могилевец игроком основного состава. Виллаш-Боаш особой заинтересованности в Павле, видимо, не выразил — клуб его спокойно отпустил, — заявил Михайлов.

    В прошлом сезоне Могилевец провел 14 официальных матчей в составе «Зенита». Его контракт с сине-бело-голубыми истекает летом 2016 года. По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не рассчитывал на Могилевца в новом сезоне, поэтому Павел выбрал вариант с арендой.

    Читайте также: трансферы футбола 2015 лето в таблице переходов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров