• На Кубок за полцены

    1/4 финала. «Зенит» – ЦСКА. Накануне

    19.04.11 00:22

    На Кубок за полцены - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Несмотря на недавнее заявление Лучано Спаллетти о том, что болельщикам не будут возвращены деньги за матч чемпионата России с ЦСКА, клуб в силу сложившихся обстоятельств решил отплатить фанатам за их поддержку. «Зенит» предоставляет скидку 50% на билеты для всех, кто сможет предъявить в кассах билет на прошедший матч с армейцами. Владельцы сезонных абонементов могут купить дополнительный билет с 50-процентной скидкой и пригласить на стадион того, кого они захотят.

    Пока в «Зените» решают, как завлечь болельщиков на стадион, Леониду Слуцкому приходится думать о составе команды на предстоящий матч. Против сине-бело-голубых точно не сможет сыграть Дейвидас Шемберас, который получил незначительное повреждение в воскресном матче с «Рубином» и останется в Москве. Ближайшие два дня он будет заниматься под руководством клубного физиотерапевта. Играющий в связке с Шемберасом в опорной зоне Евгений Алдонин приступит к тренировкам в общей группе лишь по возвращении армейцев из Санкт-Петербурга. В свою очередь Кейсуке Хонда и Павел Мамаев отправятся вместе с командой на берега Невы, куда армейцы вылетают чартерным рейсом сегодня днем.

    Напомним, что после матча «Зенита» в Перми остается под сомнением участие в кубковом поединке полузащитника Мигеля Данни. Португалец в одном из эпизодов получил болезненный удар по ноге, правда, уже признался официальному сайту клуба, что ничего серьезного не произошло. Из других новостей из стана питерцев стоит отметить, что в понедельник 28 лет исполнилось Саболчу Хусти.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров