• Накануне «дерби» Адвокат–Сарсания

    13.02.09 00:13

    Накануне «дерби» Адвокат–Сарсания - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вчера команда Дика Адвоката снова тренировалась в неполном составе, но в пятницу в распоряжении главного тренера будут уже все игроки основного состава, за исключением продолжающего заниматься по индивидуальной программе в тренажерном зале Николаса Ломбертса. Здоровьем бельгийского стоппера, разумеется, никто рисковать не собирается даже в преддверии важных поединков со «Штутгартом».

    В ночь со среды на четверг над местом обитания обладателей Кубка УЕФА прошел сильный дождь. Однако благодаря дувшему с моря весьма впечатляющему ветру уже к одиннадцати утра от всех луж в парке не осталось и следа. А в два часа дня по местному временени началась единст-венная вчерашняя тренировка «Зенита».

    Стоит отметить возвращение в общую группу полузащитника Константина Зырянова — игрок нашей национальной команды не тренировался из-за болезни с пятницы, а также нападающего Фатиха Текке, которого вынудила взять паузу полученная в спарринге с «Войводиной» травма. Кроме того, утром присоединился к партнерам защитник Ким Дон Чжин, вернувшийся из корей-ской сборной. Занятие включило в себя традиционную разминку, отработку ударов по воротам (что было не так-то просто в условиях бушевавшего ветра) и двустороннюю игру в формате шесть на шесть, занявшую двадцать минут. В ней «зеленые» одолели «синих» — 2:1 (Ионов, Погребняк — Денисов).

    К моменту окончания тренировки команду в отеле уже поджидали вернувшиеся соответственно из сборных Украины и Венгрии Анатолий Тимощук и Саболч Хусти. Причем Тимощук прибыл в Турцию с медалью, врученной за победу украинской команды в турнире на Кипре. Несколько позже ожидался приезд Данни и Ивицы Крижанаца.

    Вечер был посвящен восстановительным процедурам и отдыху. Сегодня «Зенит» также должен провести одну тренировку, а в субботу, напомним, Дик Адвокат встретится с Константином Сарсания в качестве соперника: зенитовцев ждет спарринг с подмосковными «Химками».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров