• Нашла коса на «Ротор»

    17-й тур

    23.10.12 16:03

    Нашла коса на «Ротор» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    После двух побед кряду футболисты «Петротреста» поехали на берега Волги, думается, не в худшем настроении. Увы, но разжиться очками в гостях у «Ротора» не удалось. Подопечные Валерия Бурлаченко провели, пожалуй, свою лучшую игру в сезоне, забив по голу в каждом тайме.

    Впрочем, и у «Петротреста» были возможности отличиться. В частности, незадолго до первого пропущенного мяча Мязин едва не замкнул прострел Сушкина. А во втором тайме один из лучших бомбардиров ФНЛ и вовсе угодил в перекладину.

    Победа «Ротора» в целом закономерна. Тем не менее, забей подопечные Леонида Ткаченко первыми, игра могла бы пойти по иному сценарию. Проиграв 0:2, «Петротрест» по-прежнему может чувствовать себя более-менее безопасно, находясь в шести очках от зоны вылета.

    Следующую игру «строители» проведут в ближайшую пятницу в Томске.

    Тем временем определились участники Кубка ФНЛ — 2013. На турнире сыграют восемь первых команд по итогам первого круга — «Томь», «Урал», «СКА-Энергия», «Спартак», «Балтика», «Ротор», «Нефтехимик» и «Сибирь». Соревнование состоится в феврале 2013 года на Кипре.

    Напомним, что первый розыгрыш Кубка ФНЛ проводился также на Кипре. Его победителем стал «Урал».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров