• Настроение у ребят боевое

    Первенство России Второй дивизион. «Запад». 13-й тур

    20.06.09 15:16

    Настроение у ребят боевое - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В среду «Смена-Зенит» в гостях встречалась с московским «Торпедо-ЗИЛ». Игра завершилась нулевой ничьей, хотя гости во втором тайме после удаления получившего второе предупреждение Александра Смирнова остались в меньшинстве. Приятный момент: и в Москве у питерской команды нашлась группа поддержки — на стадион пришли ребята из столичного объединения болельщиков сине-бело-голубых. С их слов, они были тронуты тем, что представители зенитов ского фарм-клуба после игры благодарили их за внимание и просили поддержать команду и в следующем туре в подмосковном Дмитрове. Начальник «Смены-Зенит» Роберт Салимьянов (на фто) посетовал на атаку питерцев:

    — Моменты создаем, а реализовать не можем. Без голов побед не добиться. В последней встрече Смирнов получил вторую желтую карточку по собственной вине. У нас за такое могут и оштрафовать, хотя пока такого решения не принято. Тренеры отмечают некоторый прогресс в игре, да и ребята чувствуют себя поувереннее. Но атаку нам усиливать необходимо, и руководство это планирует. Имен пока назвать не могу, но поиск ведется. Настроение у ребят боевое, в Дмитров едем за победой.

    «Торпедо-ЗИЛ» (Москва) — «Смена-Зенит» — 0:0

    «Смена-Зенит»: Сулейманов, Кулеша, Смирнов, Лозенков, Бабенков, Миронов, Юдин (Семенчук, 67), Нагуманов, Зубов (Митькин, 71), Пятников, Сиротов.

    • Предупреждения у «Смены-Зенит»: Смирнов, 40; Сиротов, 84.

    • Удаление: Смирнов, 71 (второе предупреждение).

    • Судья: Кузнецов (Краснозаводск).

    18 июня. Москва. Стадион им. Э. А. Стрельцова (поле № 4). 500 зрителей


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров