• Назло Волочковой и Каталонии

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    03.10.17 18:06

    Назло Волочковой и Каталонии - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Еженедельный обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социальной сети Instagram.

    Так и жил бы в Сапсане.

    Публикация от Василий Уткин (@realradioutkin)

    Известный комментатор Василий Уткин после ухода с «Матч ТВ» перепробовал несколько работ. В итоге устроился начальником поезда на Октябрьскую железную дорогу. Как видите, ему повезло, работать в таком окружении — одно удовольствие. К тому же это самый простой путь к тому, чтобы сменить на тренерском мостике футбольного «Локомотива» Юрия Семина, которого Уткин по старой привычке «костерит» в соцсетях. Осталось только Палычу «завалиться» с командой в чемпионате России. Но он пока держится. А так Вася готов — и тренерский штаб под рукой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Многие ли помнят, как шесть лет назад в «Зенит» приехал футболист с лицом церковного певчего из чемпионата Италии? И в первом же матче — против ЦСКА — отдал голевую передачу Александру Кержакову, что помогло сине-бело-голубым победить в Москве со счетом 2:0 и завоевать по итогам того сезона титул? Сейчас Доменико Кришито — капитан «Зенита», в его послужном списке победы в чемпионате, Кубке, Суперкубке России. Матч с «Реал Сосьедад» стал для Миммо 200-м по счету за питерский клуб. По этому случаю семья 30-летнего футболиста — супруга Памела, сыновья Альфредо и Алессандро — нарядилась в юбилейные футболки. Через шесть лет Кришито удвоит эту цифру, и тогда можно заканчивать.

    Мы часто слышим про «лазарет» футбольной команды, а, как он выглядит, знают далеко не все. С помощью Instagram можно восполнить любой пробел. Одна команда московского «Спартака» отправилась на каникулы, а другая поправляет здоровье в медицинском кабинете. Не снимая при этом футболок с ромбиком. Денис Давыдов, Зе Луиш, Артем Ребров, Денис Глушаков, Артем Тимофеев… Когда они вернутся, «Спартак» будет сильнее. А ведь сюда еще не поместился Роман Зобнин. Но, как бы ни было поздно. «Зенит» под руководством Роберто Манчини отрывается в чемпионате, и травмированных в этой команде (тфу-тьфу-тьфу) нет.

    Миссия выполнима 🐟🐟🐟

    Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

    «Миссия выполнима» — так Александр Кержаков назвал свое решение пополнить Онежское озеро, главный водоем Карелии, тысячами мальков лосося. Бывший форвард «Зенита» и нынешний телеэксперт «загладил вину» за летнюю рыбалку, когда он выловил в Карелии рыбу, занесенную в Красную книгу. Вся стало известно, благодаря Instagram, где Александр похвастался уловом. На лучшего бомбардира российского футбола даже завели дело об административном правонарушении. Можно было заплатить штраф, но Керж выбрал более благородный способ исправиться, который добавил ему «уважухи».

    Все началось с соревнования между Кортни Кардашьян и Виктории Бекхэм, двух известных светских львиц, одна из которых к тому же супруга английского футболиста Дэвида Бекхэма, — кто из них лучше вытянет ногу под углом 90 градусов. То есть, у кого лучше спортивная форма и растяжка. В эту игру включилась певица Глюкоза, известная как Наталья Чистякова-Ионова, сопроводившая фото заголовком «Мой обычный разговор с…» упомянутыми особами, словом. Зрители спорят, у кого лучше угол, нога и фигура в целом. В шутках не обошлось без упоминания балерины Анастасии Волочковой, чья растяжка вне конкуренции на планете. «Флэшбом назло Волочковой». «Телефон с антенной», — тоже хорошо.

    Ja he votat. Junts som imparables defensant la democràcia.

    Публикация от Gerard Piqué (@3gerardpique)

    Жерар Пике проголосовал за отделение Каталонии от Испании, сходив на референдум, состоявшийся в воскресенье. Пока непонятно, как разрешится сложный политический вопрос и что будет дальше с «Барселоной», самым популярным клубом мира, за который выступает Пике. Но сам футболист уже пострадал. Приехав в сборную, защитник «Барсы» поругался на почве политики со своим давним оппонентом, защитником мадридского «Реала» Серхио Рамосом. Так же Жерар вызвал гнев болельщиков, пришедших на тренировку национальной команды. Они кричали: «Ублюдок, убирайся из сборной!» и прочее. В итоге тренировка была сорвана.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров