• Николас Ломбертс: Сработал один из законов Мерфи

    ЦСКА — «Зенит» — 2:2. После матча

    12.09.15 19:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бельгийский защитник свое возвращение в основной состав сине-бело-голубых «отметил» автоголом в поединке с ЦСКА, однако, по мнению тренера петербуржцев Сергея Семака, провел весь матч на очень хорошем уровне.

    — Николас, что произошло на первых минутах матча, когда вы грудью сбросили мяч в собственные ворота?
    — К сожалению, футбол состоит и из таких эпизодов, как эта моя результативная ошибка. Мне сегодня выпал шанс выйти на поле в основном составе, и, конечно, хотелось отличиться, забить. Но, разумеется, не так, как я это сделал. Думаю, сработал один из законов Мерфи.

    — После того как «Зенит» смог переломить ход игры и добиться ничьей можно ли назвать этот исход хорошим для петербуржцев?
    — Да, я очень рад, что мы сумели отыграться и свести матч хотя бы к ничьей. Если вспомнить о том, как развивались события в этой встрече, то счет 2:2 можно назвать приемлемым для «Зенита».

    — Вы сегодня сделали еще один шаг, приблизились к круглой цифре — 250 сыгранных матчей за «Зенит». Насколько важно для вас достичь этого рубежа?
    — Да, осталось всего две игры (улыбается). Но я не знаю, когда случится мой юбилейный матч. Конечно, хотелось бы добраться до этой отметки как можно быстрее, но здесь все зависит от тренерского штаба: доверят ли мне место в составе в следующей игре?

    Химки


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров