• Новации Капелло на безрыбье

    07.06.15 23:01

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Последний чемпионат России по футболу оставил очень странное впечатление. Было бы смешно, но уж очень грустно. Чемпионат, к счастью, завершился. Цирк уехал. Действовашие лица остались.

    Наверное, и на Фабио Капелло матчи нашего национального первенства произвели диковатое впечатление и пожилой человек отважился на смелый эксперимент. Во встрече с белорусами выставил в стартовом составе футболиста, ни одной игры в чемпионате России не проведшего — Никиту Чернова. В обороне у команды Капелло ветер погуливал, так это уже давно. А результат — победа, стало быть, надо и дальше рисковать, напугать австрийцев неведомыми никому резервистами. Состав алленаторре вызвал гораздо больше эмоций, чем игра сборной. Белорусы продемонстрировали футбол, с которым вполне могли бы бороться за место в нашей премьер-лиге, хотя, до обученности Семинской «Мордовии» и не дотягивали, но Александр Хацкевич недолго еще работает. Тем не менее, могли бы вполне и выиграть у хозяев поля, не лажай так ужасно их кипер. От австрийцев таких подарков ждать не стоит.

    Веселье продолжается. Дмитрий Аленичев покинул «Арсенал», о чем сообщил ... губернатор Тульской области. Вот как надо поставить себя! Воздадим должное тренеру, не сумевшему удержать команду в премьер-лиге. У клуба, наверное, руководство есть, уж точно в наличии бойкий пресс-атташе, пропиаривший себя за счет «Зенита», потом, правда, публично пренесший извинения, но запашок-то остался, а информирует губернатор! Не иначе, в «Спартак» направляется Дмитрий Анатольевич, играющий в Романцевский футбол и черт с ним, с результатом плачевным! Свистать в Тарасовку всех носителей спартаковского духа и дело пойдет, любопытно даже глянуть будет, в каком направлении!

    Вернемся к сборной, ее главному тренеру явно очень импонируют красно-белые, вон он их сколько пригласил в главную команду России. А есть у меня предчувствие, что он скоро может освободиться, потерять работу. В штаб Дмитрия Анатольевича? Думаю, сугубо финансовый вопрос.

    А очень хочется, чтоб вопросы решались у нас профессионально. И в сборной, и в «Спартаке» и во всех остальных клубах. Ладно Капелло, сборная ведь на волоске! Поражение от австрийцев может оказаться роковым и уж, по крайней мере, стыков будет не избежать, а проведение их — не наш козырь.

    С нетерпением жду выборов президента РФС. Пора порядок наводить в футбольном нашем хозяйстве.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров