Новогодняя викторина «Спорта День за Днем»! Выиграйте билеты на игру СКА — «Динамо» (Москва)! Вопросы первого тура!

28 декабря, в 17.30 по московскому времени, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга пройдет матч Континентальной хоккейной лиги между питерскими армейцами и динамовцами столицы. За последние годы обе команды приучили нас к тому, что их очные противостояния проходят от ножа. Скучно точно не будет!

У преданных читателей «Спорта День за Днем» появляется прекрасная возможность попасть на игру между СКА и «Динамо» абсолютно бесплатно!

Ваша задача — на протяжении трех дней правильно отвечать на вопросы хоккейной викторины, где в качестве новогоднего подарка выступают два билета на игру СКА — «Динамо».

Для того чтобы принять участие, необходимо:

1. Подписаться на страницы «Спорта День за Днем» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте
2. Быть в числе двух первых правильно ответивших на вопросы викторины, которая пройдет в три этапа.

Имена победителей будут определены в субботу, 27 декабря. Билеты на игру будут вручены за полчаса до начала игры в Ледовом.

Внимательно следите за нашими страницами в социальных сетях, где заранее будет сообщаться о появлении вопросов викторины. Первый тур стартует уже сегодня!

Вопросы первого тура:

  1. Под каким названием команда СКА дебютировала в чемпионатах СССР?
  2. Последний сезон в истории, когда СКА выступал не в элитном дивизионе российского/советского хоккея?
  3. В каком году и на каком матче состоялся первый аншлаг в Ледовом дворце?
  4. Летом редактор отдела хоккея «Спорта День за Днем» Игорь Гурфинкель удивлялся, почему питерские армейцы за 7 лет существования КХЛ не приобрели ни одного представителя этой страны. О ком речь?
  5. Кто был последним героем рубрики «Спорта День за Днем» «Гость на выходные», связанным со СКА?

Варианты ответов высылайте по адресу: konkurs@sportsdaily.ru


Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги