• Оксана Казакова о страхе в Нагано, ревности жены партнера и обиде Плющенко

    Большое интервью с олимпийской чемпионкой в фигурном катании
    Оксана Казакова о страхе в Нагано, ревности жены партнера и обиде Плющенко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпиада – страшный турнир. Не выиграл – жди еще четыре года. Оксана Казакова вытянула счастливый билет. Их пара с Артуром Дмитриевым проиграла в олимпийском сезоне все соревнования кроме одного. Самого главного. 

    «Я не хотела выходить на произвольную программу. Почему? Было страшно», – призналась Казакова, когда мы приехали к ней в Университет физкультура и спорта имени Лесгафта. 

    Студентам с ней повезло. Двойки ставит редко. Ругает только за майки на экзаменах. Ребята относятся с пониманием. Это же не про дефолт 1998 года, когда у Казаковой «сгорели» деньги за победу на Олимпиаде. Здесь есть две изумительные истории про «волшебный» гель и «Ромео и Джульетту». Всем читателям до 20-ти точно зайдет. 

    Дмитриев остался в фигурном катании ради победы в Нагано. Не бросил Казакову после страшной травмы. Они вместе выдержали прессинг супруги Артура, жутко ревновавшей его к новой партнерше. 

    Вы узнаете, за что Плющенко обиделся на Казакову, и видела ли она, как плачет легендарная Тамара Москвина. Все это смотрите в новой серии нашего сериала про олимпийских чемпионов Петербурга (таймкоды доступны при переходе на YouTube). 

    Если хотите почитать, полная версия интервью здесь

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров