• Питер день за днем: «Тосно» спасся в игре со «Спартаком», СКА продолжил побеждать

    Питер день за днем: «Тосно» спасся в игре со «Спартаком», СКА продолжил побеждать - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья. 

    1. «Тосно» вырвал ничью
    В матче 10-го тура РФПЛ «Тосно» сыграл вничью со «Спартаком» на «Петровском» —2:2. Несмотря на удаление еще в первом тайме, команда Дмитрия Парфенова на последних минутах смогла отыграть два мяча.  А с сегодняшнего дня областная команда возвращается на базу в Тосно, где не тренировалась с 2015 года. 

    2. Россия покинула Мировую группу
    Сборная России не смогла сохранить за собой место в Мировой группе Кубка Дэвиса после того, как третий и решающий матч проиграл Карен Хачанов. Таким образом, едва вернувшись в элитный дивизион, Россия сразу его покинула. 

    3. СКА выиграл у «Трактора»
    СКА на своем льду переиграл «Трактор» и выиграл свой 12-й матч подряд. Действующий обладатель Кубка Гагарина пока идет без поражений в сезоне. Питерцы повторили свой рекорд по количеству побед подряд на старте сезона — в сезоне-2014/15 СКА также выиграл 12 матчей подряд. Рекорд по количеству побед подряд принадлежит «Авангарду» — 18 побед в сезоне-2010/11. 

    4. Поражение за бронзу
    Сборная России осталась без медалей по итогам поединка за бронзу чемпионата Европы по баскетболу с командой Испании. Россияне отдали три четверти из четырех, убедительно победив лишь в третьей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров