Защитник «Антальяспора» Георгий Джикия может продолжить карьеру в столичном «Локомотиве».
Представитель футболиста в Турции Малик Арутюнов сообщил о разрыве контракта Джикии с «Антальяспором» по обоюдному согласию сторон. Защитник на данный момент уже является свободным агентом.
В «Локомотиве» Джикия будет зарабатывать чуть более 3 млн рублей в месяц плюс бонусы. Это примерно в 10 раз меньше, чем он получал в «Спартаке».
Джикии 32 года, в «Антальяспор» он перешел в июле 2025 года. С тех пор он провел за команду 17 матчей во всех турнирах, в которых забил два мяча.
Ранее футболист также выступал за дзержинский «Химик», пермский «Амкар», московский «Спартак», подмосковные «Химки» и другие клубы.
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 1 млн евро.
