• Победит ли Парфенов в Ярославле?

    Анонс. ФНЛ. 8-й тур

    21.08.15 21:55

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вслед за «Зенитом»-2 ярославский «Шинник» сыграет с другим представителем Северо-Запада — «Тосно». Черно-белые не могут выиграть на протяжении уже пяти матчей, а после расставания с Евгением Перевертайло пропустили шесть мячей в двух матчах. Эти неудачи можно списать на тренерскую чехарду, которая вновь началась в клубе из Ленинградской области. На подготовку к игре с «Газовиком» у Дмитрия Парфенова было всего четыре дня, зато в преддверии матча с «Шинником» команда прошла под руководством Парфенова полноценный недельный цикл.

    В Ярославле Парфенов не сможет рассчитывать на полузащитника Рустема Мухаметшина и форварда Станислава Прокофьева, зато все шансы дебютировать за «Тосно» имеет арендованный у львовских «Карпат» Илья Михалев. Как сообщает официальный сайт тосненцев, аренда 25-летнего форварда будет действовать до 27 января 2016 года. В сезоне-2013/14 Михалев стал одним из лучших бомбардиров ФНЛ, забив в составе «Луча-Энергии» и «Нефтехимика» 12 мячей.

    «Зенит»-2 в свою очередь примет одного из аутсайдеров — «Енисей». В Санкт-Петербург красноярская команда прибудет под руководством Владимира Ежурова, номинально главный тренер «Енисея» Алексей Ивахов не сможет руководить командой по состоянию здоровья.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров