• Полные трибуны «Олимпа»-2 не увидят Могилевца

    20.04.16 02:24

    Полные трибуны «Олимпа»-2 не увидят Могилевца - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ростов» продолжает подготовку к матчу 25-го тура Росгосстрах чемпионата России с «Зенитом». Команда Курбана Бердыева тренируется в полном составе — лазарет дончан опустел. В понедельник команда провела восстановительную тренировку, а во вторник получила выходной.

    С сине-бело-голубыми в воскресенье не сможет сыграть полузащитник Павел Могилевец, права на которого как раз и принадлежат «Зениту», а в «Ростове» 23-летний хавбек выступает на правах аренды. По условиям соглашения между клубами воспитанник клубной академии не имеет права играть против сине-бело-голубых, однако его отсутствие в заявке также объясняется другим — в игре с «Кубанью» (1:0) он заработал четвертую желтую карточку в этом сезоне. Как стало известно «Спорту День за Днем», «Ростов» пока не вступал в переговоры с «Зенитом» относительно приобретения полузащитника. Так что после окончания сезона он, скорее всего, вернется в Петербург. Контракт Могилевца с «Зенитом» действует до лета 2017 года.

    Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский рассказал «Спорту День за Днем», что на игру с «Зенитом» все билеты уже распроданы.

    — Это правда, что все билеты на матч «Ростов» — «Зенит» распроданы. У нас уже на трех матчах подряд собирается аншлаг в Ростове-на-Дону. Готов ли стадион принять столько болельщиков? Конечно. Вы видели, что в одной из последних игр на поле выбежал болельщик, но ведь такое может произойти совершенно на любом стадионе, поэтому никаких проблем с безопасностью точно не будет, — пояснил пресс-атташе «Ростова».

    Ранее появилась информация, что билеты на этот матч распродали всего за два с половиной часа. Сейчас у перекупщиков можно достать билеты по цене от 1500 до 10 000 рублей, при этом официальная стоимость — от 80 до 750 рублей, сообщает 161.ru.

    Напомним, что матч «Ростов» — «Зенит» состоится в воскресенье, 24 апреля. Начало — в 19.30. В прямом эфире встречу будет транслировать «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров